Товары
- Aczet
- Инкубаторы
- Микроскопы
- Спектрофотометры
- Строительные оборудования
- СЭМ-микроскопы
- Учебные стенды
- Холодильное и морозильное лоборудование
- Шкафы
- Электротехнические приборы
- Весы
- Геодезическое оборудование
- Измерительные приборы
- Испытательное оборудование
- Лабораторное оборудование
- Оборудование для зерновых лабораторий
- Прочие
ОБЛАКО ТЕГОВ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
Сушильная печь BIOBASE BOV-T70C
Сушильная печь BIOBASE BOV-T70C подходит для сушки образцов порошков, насекомых и других мелких предметов, предотвращая их разлет ветром.
Характеристики:
* Внешний материал: холоднокатаная сталь с антибактериальной порошковой посыпкой.
* Внутренняя камера из нержавеющей стали, круглая угловая конструкция, регулируемые полки.
* Управление PID со светодиодным дисплеем, клавишей управления мягким сенсорным касанием, функцией синхронизации и защитой от перегруженной температуры.
* Дверь с двухслойным окном наблюдения за закаленным стеклом, регулируемым герметичным замком пряжки и уплотнением из силиконовой резины, которые обеспечивают хорошую способность уплотнения и эффективно предотвращают потери тепла.
Модели:
| Модель | BIOBASE BOV-T70C |
| Емкость | 70 л |
| Температура. Диапазон | 50~200°C |
| Температура. Колебания | ±1°C |
| Температура окружающей среды. | 5~40°C |
| Диапазон синхронизации | 1~9999 мин |
| Полки No | 2 шт. |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Источник питания | Стандарт: 220 В± 10%, 50/60 Гц; Опционально: 110 В±10%, 60 Гц |
| Внутренний размер (Ш*Г*В) мм | 400*390*450 |
| Внешний размер (Ш*Г*В) мм | 680*653*631 |
| Размер упаковки (Ш*Г*В)мм | 870*700*800 |
| Вес брутто (кг) | 70 |
Похожие товары
-
Лабораторное оборудование
ЛАКТАН 1-4M 500 ИСП. МИНИ АНАЛИЗАТОР КАЧЕСТВА МОЛОКА
Подробнее«ЛАКТАН 1-4M» 500 ИСП. МИНИ АНАЛИЗАТОР КАЧЕСТВА МОЛОКА
- Определяемые параметры: жир, СОМО, плотность, добавленная вода
- Время измерения: 3 минуты
- Виды молока: цельное коровье молоко (другие виды молока по доп. заказу)
- Пробоподготовка молока: молоко должно быть теплым
- Промывка: автоматическая
- Подключение к компьютеру: через USB-порт, в комплекте поставляется программное обеспечение
- Подключение к портативному принтеру: есть (принтер заказывается отдельно)
- Особенности: работа от 12 и 220 В
- Определяемые параметры: жир, СОМО, плотность, добавленная вода
-
Лабораторное оборудование
XY-MW Анализатор влажности
ПодробнееИнфракрасный гониофотометр влажности — это новый тип высокоскоростного инфракрасного прибора для измерения влажности, который можно использовать для измерения влажности любого материала. (За исключением веществ, которые вызывают опасную химическую реакцию при нагревании). Прибор сконструирован в соответствии с термогравиметрическим принципом. В то время как прибор измеряет вес образцов, инфракрасные нагреватели и каналы испарения воды также быстро сушат образцы. В процессе сушки прибор непрерывно измеряет и немедленно отображает потерянную влажность (%) образцов в процессе. Когда сушка завершена, окончательно измеренная влажность блокируется.
-
Лабораторное оборудование
Микроцентрифуга MicroCL 17 с угловым ротором
ПодробнееМикроцентрифуга MicroCL17 производства компании Thermo Scientific предназначена для каждодневной рутинной работы, отличается высокой надежностью, качеством исполнения и простотой использования. Центрифуга MicroCL17 относится к классу микроцентрифуг из за небольшого предельного веса центрифугирования.








