Товары
- Aczet
- Инкубаторы
- Микроскопы
- Спектрофотометры
- Строительные оборудования
- СЭМ-микроскопы
- Учебные стенды
- Холодильное и морозильное лоборудование
- Шкафы
- Электротехнические приборы
- Весы
- Геодезическое оборудование
- Измерительные приборы
- Испытательное оборудование
- Лабораторное оборудование
- Оборудование для зерновых лабораторий
- Прочие
ОБЛАКО ТЕГОВ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
Сушильная печь BIOBASE BOV-T30C
Сушильная печь BIOBASE BOV-T30C подходит для сушки образцов порошков, насекомых и других мелких предметов, предотвращая их разлет ветром.
Характеристики:
* Внешний материал: холоднокатаная сталь с антибактериальной порошковой посыпкой.
* Внутренняя камера из нержавеющей стали, круглая угловая конструкция, регулируемые полки.
* Управление PID со светодиодным дисплеем, клавишей управления мягким сенсорным касанием, функцией синхронизации и защитой от перегруженной температуры.
* Дверь с двухслойным окном наблюдения за закаленным стеклом, регулируемым герметичным замком пряжки и уплотнением из силиконовой резины, которые обеспечивают хорошую способность уплотнения и эффективно предотвращают потери тепла.
Модели:
| Модель | BIOBASE BOV-T30C |
| Емкость | 43 л |
| Температура. Диапазон | 50~200°C |
| Температура. Колебания | ±1°C |
| Температура окружающей среды. | 5~40°C |
| Диапазон синхронизации | 1~9999 мин |
| Полки No | 2 шт. |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Источник питания | Стандарт: 220 В± 10%, 50/60 Гц; Опционально: 110 В±10%, 60 Гц |
| Внутренний размер (Ш*Г*В) мм | 350*350*350 |
| Внешний размер (Ш*Г*В) мм | 635*615*552 |
| Размер упаковки (Ш*Г*В)мм | 780*750*700 |
| Вес брутто (кг) | 60 |
Похожие товары
-
Лабораторное оборудование
Микроскоп Армед XSZ-107
ПодробнееБио-микроскоп многоцелевого назначения с увеличенным предметным столиком. Регулировка яркости освещения при проведении исследования возможна с помощью специальной рукоятки. Компенсационная конструкция с бинокулярной головкой с углом наклона 30 градусов позволяет легко осуществлять наблюдение. Съемный двухлинзовый конденсор с дополнительной откидной рамкой и ирисовой апертурной диафрагмой обеспечивает освещение полей на объекте при работе с объективами увеличением от 4,0 до 100.
-
Лабораторное оборудование
ОПн-3.03 ЦЕНТРИФУГА ЛАБОРАТОРНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ
ПодробнееЦЕНТРИФУГА ЛАБОРАТОРНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ОПн-3.03 Допускаемое отклонение заданной частоты вращения не более ± 150 об/мин на частотах 1000 и 1500 об/мин и минус 400 об/мин на частоте вращения 3000 об/мин. Время установления рабочего режима и время торможения — не более 3 минут. Максимальная величина фактора разделения — 1450. Максимальный объем центрифугата — 180 мл. Центрифуга имеет …
-
Измерительные приборы
Кондуктометр-солемер МАРК-603/1 с датчиком проводимости ДП-3М
ПодробнееКондуктометр-солемер МАРК-603/1 с датчиком проводимости ДП-3М предназначен для измерения удельной электрической проводимости (УЭП), эквивалентного солесодержания по NaCI, общего солесодержания (TDS), температуры воды и водных растворов.
МАРК-603/1 используется для оперативного измерения проводимости водных сред в различных отраслях промышленности, для контроля водно-химических режимов на объектах тепловой энергетики, контроля поверхностных вод на глубине до 20 метров, контроля дистиллированной воды.
-
Лабораторное оборудование
BSC-1500IIA2-X Бокс биологической безопасности II класса тип А2
ПодробнееБокс биологической безопасности — это оборудование необходимо в микробиологических лабораториях, биомедицинских центрах, лабораториях по проведению ПЦР исследований, для исследования животных и биологических продуктов. Особенно в тех случаях, когда необходима защита оператора. Это оборудование обеспечивает стерильную среду, в которой отсутствуют пыль и какие-либо бактерии.







