Товары
- Aczet
- Инкубаторы
- Микроскопы
- Спектрофотометры
- Строительные оборудования
- СЭМ-микроскопы
- Учебные стенды
- Холодильное и морозильное лоборудование
- Шкафы
- Электротехнические приборы
- Весы
- Геодезическое оборудование
- Измерительные приборы
- Испытательное оборудование
- Лабораторное оборудование
- Оборудование для зерновых лабораторий
- Прочие
ОБЛАКО ТЕГОВ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
Сушильная печь BIOBASE BOV-T270C
Сушильная печь BIOBASE BOV-T270C подходит для сушки образцов порошков, насекомых и других мелких предметов, предотвращая их разлет ветром.
Характеристики:
* Внешний материал: холоднокатаная сталь с антибактериальной порошковой посыпкой.
* Внутренняя камера из нержавеющей стали, круглая угловая конструкция, регулируемые полки.
* Управление PID со светодиодным дисплеем, клавишей управления мягким сенсорным касанием, функцией синхронизации и защитой от перегруженной температуры.
* Дверь с двухслойным окном наблюдения за закаленным стеклом, регулируемым герметичным замком пряжки и уплотнением из силиконовой резины, которые обеспечивают хорошую способность уплотнения и эффективно предотвращают потери тепла.
Модели:
| Модель | BIOBASE BOV-T270C |
| Емкость | 270 л |
| Температура. Диапазон | 50~200°C |
| Температура. Колебания | ±1°C |
| Температура окружающей среды. | 5~40°C |
| Диапазон синхронизации | 1~9999 мин |
| Полки No | 3 шт. |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Источник питания | Стандарт: 220 В± 10%, 50/60 Гц; Опционально: 110 В±10%, 60 Гц |
| Внутренний размер (Ш*Г*В) мм | 600*600*750 |
| Внешний размер (Ш*Г*В) мм | 930*765*972 |
| Размер упаковки (Ш*Г*В)мм | 1060*880*1150 |
| Вес брутто (кг) | 145 |
Похожие товары
-
Лабораторное оборудование
СУ-5 – универсальный сахариметр, предназначенный для определения уровня концентрации сахарозы в сахарных растворах.
ПодробнееСУ-5 — прибор, определяющий количество сахара в растворах, измеряя угол вращения плоскости поляризации света, который пропорционален концентрации раствора.
-
Стерилизаторы-автоклавы
LS-75HD Вертикальный паровой стерилизатор (автоклав)
ПодробнееВертикальный паровой стерилизатор (автоклав) JIBIMED модели LS-75HD, объем 75л.. Цифровой стерилизаторэконом-класса модификации 2018 года, использующий пар под давлением в качестве стерилизационной среды, являющийся безопасным и экономичным. Имеет 5 встроенных программ, функцию базовой сушки (НЕВАКУУМНАЯ), улучшенный датчик давления. Конструкция полностью из нержавеющей стали
-
ph-метры
Bante210-CN цифровой стационарный ph-метр
ПодробнееСтандартный Лабораторный ph-метр, 1-3 точки калибровки, Автоматическая компенсация температуры, системное меню содержит 5 дополнительных параметров. Точность: 0.01pH.
Особенности:
• Высокопроизводительный лабораторный ph-метр оснащен большим ЖК-дисплеем.
• 1-3 очка с кнопочной калибровкой с автоматическим распознаванием буфера (стандарты США и nist).
• Автоматический дисплей электрода склона помогает пользователю решать, заменить ли датчик.
• Автоматическая компенсация температуры обеспечивает точное чтение по всему диапазону pH.
• Функция автоматического удержания зависает стабильное измеренное значение для удобного просмотра и записи.
• Ручная температурная калибровка Улучшает точность измерения метра.
• Выбор температурного блока (°C или °F) соответствует различным требованиям приложения.
• Помогите сообщение в качестве оперативного руководства, которое поможет вам быстро начать использование счетчика.
• Системное меню позволяет установить 5 параметров, включая стандарт ph-буфера, количество
Калибровочные точки, температурный блок, функция удержания и т. д.
• Функция сброса автоматически возобновляет все параметры назад к заводским настройкам по умолчанию








