Товары
- Aczet
- Инкубаторы
- Микроскопы
- Спектрофотометры
- Строительные оборудования
- СЭМ-микроскопы
- Учебные стенды
- Холодильное и морозильное лоборудование
- Шкафы
- Электротехнические приборы
- Весы
- Геодезическое оборудование
- Измерительные приборы
- Испытательное оборудование
- Лабораторное оборудование
- Оборудование для зерновых лабораторий
- Прочие
ОБЛАКО ТЕГОВ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
Сушильная печь/инкубатор BIOBASE BOV-D35S
Этот продукт имеет широкое применение как для сушки, так и для культивирования. Будучи продуктом высокого качества и надежности, он может оказать прямую помощь в колледжах и университетах, научно-исследовательских институтах и производстве.
Сушильная печь/инкубатор (двойное назначение) BIOBASE BOV-D35S
Особенность:
Внутренний мочевой пузырь из зеркальной нержавеющей стали, четыре угла закруглены, легко моется, пространство между полками регулируется.
Интеллектуальный контроллер на базе микрокомпьютера, контроль температуры высокой температуры и надежности, защита от чрезмерной температуры, сбой датчика, ползучесть, перегрузка по току и т. д., звуковая и световая сигнализация, функция синхронизации.
Конструкция принудительной циркуляции горячего воздуха для обеспечения равномерности температуры в операционной камере.
Уплотнение силиконовой резины и двухслойное наблюдательное окно, облегчающее наблюдение.
Дополнительный портал RS-485 для подключения к встроенному принтеру, позволяющий регистрировать изменения температурных параметров. (опционально)
Технический параметр:
| Модель | BIOBASE BOV-D35S |
| Емкость | 35 л |
| Температура. Диапазон | Инкубатор: RT+5~60°C; Духовка: 80~250°C |
| Температура. Разрешение | 0,1°C |
| Температура. Колебания | Инкубатор: ±0,5°C; Духовка: ±1°C |
| Диапазон синхронизации | 1-9999 минут |
| Полки No | 2 |
| Температура окружающей среды | +5~35°C |
| Источник питания | AC220±22V 50/60 Гц (стандарт);
110 В 60 Гц (опционально) |
| Потребление | 500 Вт |
| Внутренний размер (Ш*Г*В) мм | 300*300*350 |
| Внешний размер (Ш*Г*В) мм | 420*460*660 |
| Размер упаковки (Ш*Г*В) мм | 520*560*760 |
| Вес брутто | 35 кг |
Похожие товары
-
Лабораторное оборудование
Микроскоп Армед XSZ-107
ПодробнееБио-микроскоп многоцелевого назначения с увеличенным предметным столиком. Регулировка яркости освещения при проведении исследования возможна с помощью специальной рукоятки. Компенсационная конструкция с бинокулярной головкой с углом наклона 30 градусов позволяет легко осуществлять наблюдение. Съемный двухлинзовый конденсор с дополнительной откидной рамкой и ирисовой апертурной диафрагмой обеспечивает освещение полей на объекте при работе с объективами увеличением от 4,0 до 100.
-
Стерилизаторы-автоклавы
LS-75HD Вертикальный паровой стерилизатор (автоклав)
ПодробнееВертикальный паровой стерилизатор (автоклав) JIBIMED модели LS-75HD, объем 75л.. Цифровой стерилизаторэконом-класса модификации 2018 года, использующий пар под давлением в качестве стерилизационной среды, являющийся безопасным и экономичным. Имеет 5 встроенных программ, функцию базовой сушки (НЕВАКУУМНАЯ), улучшенный датчик давления. Конструкция полностью из нержавеющей стали
-
Лабораторное оборудование
XY-MW Анализатор влажности
ПодробнееИнфракрасный гониофотометр влажности — это новый тип высокоскоростного инфракрасного прибора для измерения влажности, который можно использовать для измерения влажности любого материала. (За исключением веществ, которые вызывают опасную химическую реакцию при нагревании). Прибор сконструирован в соответствии с термогравиметрическим принципом. В то время как прибор измеряет вес образцов, инфракрасные нагреватели и каналы испарения воды также быстро сушат образцы. В процессе сушки прибор непрерывно измеряет и немедленно отображает потерянную влажность (%) образцов в процессе. Когда сушка завершена, окончательно измеренная влажность блокируется.
-
Лабораторное оборудование
Роторный испаритель Re-501
ПодробнееЛабораторный ротационный испаритель Biobase RE-501 применяется для концентрирования или отгонки требуемого вещества в лабораториях и на производстве. Система контроля температуры испарительной бани и скорости вращения испарительной колбы способствует равномерному нагреву раствора. Это гарантирует максимально высокий уровень безопасности и воспроизводимость процесса испарения.







