Товары
- Aczet
- Инкубаторы
- Микроскопы
- Строительные оборудования
- СЭМ-микроскопы
- Учебные стенды
- Холодильное и морозильное лоборудование
- Шкафы
- Электротехнические приборы
- Весы
- Геодезическое оборудование
- Измерительные приборы
- Испытательное оборудование
- Лабораторное оборудование
- Оборудование для зерновых лабораторий
- Прочие
ОБЛАКО ТЕГОВ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
Сушильная печь/инкубатор BIOBASE BOV-D149
Этот продукт имеет широкое применение как для сушки, так и для культивирования. Будучи продуктом высокого качества и надежности, он может оказать прямую помощь в колледжах и университетах, научно-исследовательских институтах и производстве.
Сушильная печь/инкубатор (двойное назначение) BIOBASE BOV-D149
Характеристики:
*Наружный материал: холоднокатаная стальная пластина, распыляющая на поверхность; внутренний материал: пластина из нержавеющей стали SUS.
*Впуск воздуха и выход сзади, объем воздуха можно регулировать.
*Примите уплотнительная полоску из силиконовой резины и двойное стеклянное окно наблюдения за дверью, легкое и понятное наблюдение.
* Контроллер компьютера, точный и надежный контроль температуры.
* Внутренняя коробка имеет круглую дуговую структуру, которую легко чистить.
Модели:
| Модель | BIOBASE BOV-D149 |
| Температура. Диапазон | Инкубатор: RT+5°C~80°C; Духовка: 80°C-200°C |
| Температура. Единообразие | Инкубатор: ≤±1°C; Печь: ≤±2,5% |
| Температура. Стабильность | ±0,5°C |
| Режим циркуляции | Микровоздушная циркуляция |
| Показ | Светодиодный |
| Диапазон синхронизации | 0~9999 мин |
| Сигнализация | Сигнализация о перегревательной температуре, сигнализация о повреждении температурного зонда |
| Внутренний размер (Ш*Г*В) мм | 498*500*600 |
| Емкость (л) | 149 |
| Внешний размер (Ш*Г*В) мм | 680*771*935 |
| Полки | 2 |
| Источник питания | AC220V 50 Гц |
| Потребление (Вт) | 1500 |
| Размер упаковки (Ш*Г*В) мм | 860*770*1090 |
| Вес брутто (кг) | 140 |
Похожие товары
-
Лабораторное оборудование
АКВАДИСТИЛЛЯТОР МЕДИЦИНСКИЙ модели DZ-5
ПодробнееАКВАДИСТИЛЛЯТОР МЕДИЦИНСКИЙ модели DZ-5
- Аппараты этой серии используют водопроводную воду для производства дистиллированной воды. Они идеальны для поликлиник, больниц, лабораторий и фармацевтических предприятий и т.д.
- Особенность аппаратов в том, что они полностью сделаны из нержавеющей стали, которая обеспечивает не только хорошее качество дистиллированной воды, но и более длительный срок службы аппарата.
- Мы уделяем особое внимание контролю качества, и наш процесс производства продукта строго соответствует технологическому процессу.
-
Лабораторное оборудование
Микроскоп Армед XSZ-107
ПодробнееБио-микроскоп многоцелевого назначения с увеличенным предметным столиком. Регулировка яркости освещения при проведении исследования возможна с помощью специальной рукоятки. Компенсационная конструкция с бинокулярной головкой с углом наклона 30 градусов позволяет легко осуществлять наблюдение. Съемный двухлинзовый конденсор с дополнительной откидной рамкой и ирисовой апертурной диафрагмой обеспечивает освещение полей на объекте при работе с объективами увеличением от 4,0 до 100.







