Товары
- Aczet
- Инкубаторы
- Микроскопы
- Спектрофотометры
- Строительные оборудования
- СЭМ-микроскопы
- Учебные стенды
- Холодильное и морозильное лоборудование
- Шкафы
- Электротехнические приборы
- Весы
- Геодезическое оборудование
- Измерительные приборы
- Испытательное оборудование
- Лабораторное оборудование
- Оборудование для зерновых лабораторий
- Прочие
ОБЛАКО ТЕГОВ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
Вакуумная сушильная печь BOV-91V
Вакуумная сушильная печь широко используется в биохимии, химической фармацевтике, медицинских учреждениях, сельскохозяйственных научных исследованиях, охране окружающей среды и других областях исследований и применения. Особенно подходит для сушки, теплочувствительных, легко разлагается, легко окисляется веществ и сложных компонентов быстрого и эффективного процесса сушки.
Характеристики:
- Кубоидная камера максимизирует эффективный объем.
- Микрокомпьютерный регулятор температуры, точный и надежный контроль температуры.
- Закаленные пуленепробиваемые двери с двойным остеклением для наблюдения за предметами в камере.
- Закрытую герметичность двери коробки можно отрегулировать, а цельное силиконовое резиновое уплотнение двери обеспечивает высокую степень вакуума в камере.
- Камера из нержавеющей стали обеспечивает долговечность продукта.
- Вакуумный насос является стандартным для моделей BOV-91V, BOV-210V, BOV-414V; опционально для моделей BOV-25V, BOV-53V.
- Интеллектуальный ЖК-контроллер температуры и цифровой вакуумный датчик являются стандартными для модели BOV-414V; опционально для моделей BOV-25V, BOV-53V, BOV-91V, BOV-210V.
Модели:
| Модель | BIOBASE BOV-91V |
| Емкость | 91 л |
| Температура
Диапазон |
RT+10 ~200 |
| Температура
Разрешение |
0,1°C |
| Температура
Колебания |
±1°C |
| Температура окружающей среды | 5~40°C |
| Степень вакуума | 133Па |
| Стандартные полки (шт) | 2 |
| Мощность | ≥1200 Вт |
| Источник питания | Стандарт: 220 В 50/60 Гц; опционально: 110 В 50/60 Гц, внутренний трансформатор |
| Размер упаковки | 710*710*1500 мм |
| Вес брутто | 135 кг |
Похожие товары
-
Лабораторное оборудование
Микроскоп Армед XSZ-107
ПодробнееБио-микроскоп многоцелевого назначения с увеличенным предметным столиком. Регулировка яркости освещения при проведении исследования возможна с помощью специальной рукоятки. Компенсационная конструкция с бинокулярной головкой с углом наклона 30 градусов позволяет легко осуществлять наблюдение. Съемный двухлинзовый конденсор с дополнительной откидной рамкой и ирисовой апертурной диафрагмой обеспечивает освещение полей на объекте при работе с объективами увеличением от 4,0 до 100.
-
Измерительные приборы
Кондуктометр-солемер МАРК-603/1 с датчиком проводимости ДП-3М
ПодробнееКондуктометр-солемер МАРК-603/1 с датчиком проводимости ДП-3М предназначен для измерения удельной электрической проводимости (УЭП), эквивалентного солесодержания по NaCI, общего солесодержания (TDS), температуры воды и водных растворов.
МАРК-603/1 используется для оперативного измерения проводимости водных сред в различных отраслях промышленности, для контроля водно-химических режимов на объектах тепловой энергетики, контроля поверхностных вод на глубине до 20 метров, контроля дистиллированной воды.






