Товары
- Aczet
- Инкубаторы
- Микроскопы
- Строительные оборудования
- СЭМ-микроскопы
- Учебные стенды
- Холодильное и морозильное лоборудование
- Шкафы
- Электротехнические приборы
- Весы
- Геодезическое оборудование
- Измерительные приборы
- Испытательное оборудование
- Лабораторное оборудование
- Оборудование для зерновых лабораторий
- Прочие
ОБЛАКО ТЕГОВ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
Вакуумная сушильная печь BIOBASE BOV-90VL
Вакуумная сушильная печь — это вид лабораторного оборудования для сушки в вакуумной среде, специально разработанная для сушки термочувствительных, легко разлагающихся и окисляющихся веществ.
Вакуумная сушильная печь BIOBASE BOV-90VL
Характеристики:
* Контроль температуры микропроцессора PID со светодиодным дисплеем.
* Внутренняя камера из полированной нержавеющей стали.
* Степень вакуума контролируется автоматически (для BOV-90V/BOV-215V/ BOV-90VL/ BOV-215VL)
* Кольцо уплотнения из силиконовой резины обеспечивает высокую степень вакуума в камере.
* Закаленные двухслойные стеклянные двери обеспечивают безопасность эксплуатации.
* Вакуум управляется микропроцессорным контроллером с цифровым дисплеем. ( Для BOV-90VL/BOV-215VL)
* Рабочая программа не имеет ни обращения, ни контроля программы. ( Для BOV-90VL/BOV-215VL)
* Вакуумный насос является стандартным аксессуаром. ( Для BOV-90V/BOV-215V/ BOV-90VL/BOV-215VL)
* Инертный газ может быть заполнен в камере. (Дивевление инертного газа не выше 0,1 МПа при заполнении) (для BOV-90VL/BOV-215VL)
Модели:
| Модель | BIOBASE BOV-90VL |
| Емкость | 91 л |
| Температура. Диапазон | 50~200°C |
| Температура. Колебания | ±1°C |
| Степень вакуума | <133Па |
| Вакуумный контроль | Автоматически; Микропроцессорный контроллер с цифровым дисплеем |
| Полки No | 2 шт. |
| Потребление | 1600 Вт |
| Источник питания | AC220V±10%, 50/60 Гц (стандартный); AC110V±10%, 60 Гц (опционально) |
| Внутренний размер (Ш*Г*В) мм | 450*450*450 |
| Внешний размер (Ш*Г*В)мм |
611*641*1398 |
| Размер упаковки (Ш*Г*В)мм |
790*750*1570 |
| Вес брутто (кг) | 155 |
Похожие товары
-
Лабораторное оборудование
Микроскоп Армед XSZ-107
ПодробнееБио-микроскоп многоцелевого назначения с увеличенным предметным столиком. Регулировка яркости освещения при проведении исследования возможна с помощью специальной рукоятки. Компенсационная конструкция с бинокулярной головкой с углом наклона 30 градусов позволяет легко осуществлять наблюдение. Съемный двухлинзовый конденсор с дополнительной откидной рамкой и ирисовой апертурной диафрагмой обеспечивает освещение полей на объекте при работе с объективами увеличением от 4,0 до 100.
-
Лабораторное оборудование
Микроцентрифуга MicroCL 17 с угловым ротором
ПодробнееМикроцентрифуга MicroCL17 производства компании Thermo Scientific предназначена для каждодневной рутинной работы, отличается высокой надежностью, качеством исполнения и простотой использования. Центрифуга MicroCL17 относится к классу микроцентрифуг из за небольшого предельного веса центрифугирования.







