Товары
- Aczet
- Инкубаторы
- Микроскопы
- Строительные оборудования
- СЭМ-микроскопы
- Учебные стенды
- Холодильное и морозильное лоборудование
- Шкафы
- Электротехнические приборы
- Весы
- Геодезическое оборудование
- Измерительные приборы
- Испытательное оборудование
- Лабораторное оборудование
- Оборудование для зерновых лабораторий
- Прочие
ОБЛАКО ТЕГОВ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
Вакуумная сушильная печь BIOBASE BOV-53V
Характеристики:
- Кубоидная камера максимизирует эффективный объем.
- Микрокомпьютерный регулятор температуры, точный и надежный контроль температуры.
- Закаленные пуленепробиваемые двери с двойным остеклением для наблюдения за предметами в камере.
- Закрытую герметичность двери коробки можно отрегулировать, а цельное силиконовое резиновое уплотнение двери обеспечивает высокую степень вакуума в камере.
- Камера из нержавеющей стали обеспечивает долговечность продукта.
- Вакуумный насос является стандартным для моделей BOV-91V, BOV-210V, BOV-414V; опционально для моделей BOV-25V, BOV-53V.
- Интеллектуальный ЖК-контроллер температуры и цифровой вакуумный датчик являются стандартными для модели BOV-414V; опционально для моделей BOV-25V, BOV-53V, BOV-91V, BOV-210V.
Модели:
| Модель | BIOBASE BOV-53V |
| Емкость | 53 л |
| Температура
Диапазон |
RT+10 ~200 |
| Температура
Разрешение |
0,1°C |
| Температура
Колебания |
±1°C |
| Температура окружающей среды | 5~40°C |
| Степень вакуума | 133Па |
| Стандартные полки (шт) | 2 |
| Мощность | ≥1000 Вт |
| Источник питания | Стандарт: 220 В 50/60 Гц; опционально: 110 В 50/60 Гц, внутренний трансформатор |
| Размер упаковки | 810*650*800 мм |
| Вес брутто | 77 кг |
Похожие товары
-
Измерительные приборы
Кондуктометр-солемер МАРК-603/1 с датчиком проводимости ДП-3М
ПодробнееКондуктометр-солемер МАРК-603/1 с датчиком проводимости ДП-3М предназначен для измерения удельной электрической проводимости (УЭП), эквивалентного солесодержания по NaCI, общего солесодержания (TDS), температуры воды и водных растворов.
МАРК-603/1 используется для оперативного измерения проводимости водных сред в различных отраслях промышленности, для контроля водно-химических режимов на объектах тепловой энергетики, контроля поверхностных вод на глубине до 20 метров, контроля дистиллированной воды.
-
ph-метры
PH-метр Hanna Edge цифровой HI2002-02, поверка
ПодробнееPH-метр Hanna Edge цифровой HI2002-02, поверка
pH-метр Edge характеризуется расширенными возможностями диагностики рН электродов. В диагностику входит проверка функции калибровки CAL Check от фирмы Hanna. Функция проверки датчика целостности стеклянного корпуса и соединений включается при использовании дополнительных рН электродов с подходящим разъёмом.
-
Лабораторное оборудование
Аквадистиллятор YA-DZ-10
ПодробнееАквадистиллятор YA-DZ-10 предназначен для производства очищенной воды в больницах, аптеках, лабораториях и других медицинских учреждениях. Наряду с медицинским назначением прибор имеет широкое применение в транспортной, пищевой, химической и прочих отраслях промышленности, где требуется дистиллированная вода.








