Товары
- Aczet
- Инкубаторы
- Микроскопы
- Строительные оборудования
- СЭМ-микроскопы
- Учебные стенды
- Холодильное и морозильное лоборудование
- Шкафы
- Электротехнические приборы
- Весы
- Геодезическое оборудование
- Измерительные приборы
- Испытательное оборудование
- Лабораторное оборудование
- Оборудование для зерновых лабораторий
- Прочие
ОБЛАКО ТЕГОВ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
Вакуумная сушильная печь BOV-50V
Вакуумная сушильная печь — это вид лабораторного оборудования для сушки и термической обработки в вакуумной среде, специально разработанная для сушки термочувствительных, легко разлагающихся и легко окисляющихся веществ.
Характеристики:
* Контроль температуры микропроцессора PID со светодиодным дисплеем.
* Внутренняя камера из полированной нержавеющей стали.
* Степень вакуума контролируется автоматически (для BOV-90V/BOV-215V/ BOV-90VL/ BOV-215VL)
* Кольцо уплотнения из силиконовой резины обеспечивает высокую степень вакуума в камере.
* Закаленные двухслойные стеклянные двери обеспечивают безопасность эксплуатации.
* Вакуум управляется микропроцессорным контроллером с цифровым дисплеем. ( Для BOV-90VL/BOV-215VL)
* Рабочая программа не имеет ни обращения, ни контроля программы. ( Для BOV-90VL/BOV-215VL)
* Вакуумный насос является стандартным аксессуаром. ( Для BOV-90V/BOV-215V/ BOV-90VL/BOV-215VL)
* Инертный газ может быть заполнен в камере. (Дивевление инертного газа не выше 0,1 МПа при заполнении) (для BOV-90VL/BOV-215VL)
Модели:
| Модель | BIOBASE BOV-50V |
| Емкость | 53 л |
| Температура. Диапазон | 50~250°C |
| Температура. Колебания | ±1°C |
| Степень вакуума | <133Па |
| Вакуумный контроль | / |
| Полки No | 2 шт. |
| Потребление | 1400 Вт |
| Источник питания | AC220V±10%, 50/60 Гц (стандартный); AC110V±10%, 60 Гц (опционально) |
| Внутренний размер (Ш*Г*В) мм | 416*370*346 |
| Внешний размер (Ш*Г*В)мм |
710*562*544 |
| Размер упаковки (Ш*Г*В)мм |
820*700*690 |
| Вес брутто (кг) | 106 |
Похожие товары
-
Водяные бани
Баня водяная Армед HH-S4
ПодробнееБаня предназначена для дистилляции, сушки, а также выпаривания и термостатического нагревания. Выделяется вместительной изолированной от корпуса камерой и специальной крышкой с 4-мя секциями для установки емкостей различного диаметра. Для оперативной и максимально комфортной настройки рабочего процесса предусмотрена специальная панель управления. Удобное цифровое табло отображает текущую температуру рабочей процедуры.
-
Измерительные приборы
Кондуктометр-солемер МАРК-603/1 с датчиком проводимости ДП-3М
ПодробнееКондуктометр-солемер МАРК-603/1 с датчиком проводимости ДП-3М предназначен для измерения удельной электрической проводимости (УЭП), эквивалентного солесодержания по NaCI, общего солесодержания (TDS), температуры воды и водных растворов.
МАРК-603/1 используется для оперативного измерения проводимости водных сред в различных отраслях промышленности, для контроля водно-химических режимов на объектах тепловой энергетики, контроля поверхностных вод на глубине до 20 метров, контроля дистиллированной воды.
-
Лабораторное оборудование
СУ-5 – универсальный сахариметр, предназначенный для определения уровня концентрации сахарозы в сахарных растворах.
ПодробнееСУ-5 — прибор, определяющий количество сахара в растворах, измеряя угол вращения плоскости поляризации света, который пропорционален концентрации раствора.








