Товары
- Aczet
- Инкубаторы
- Микроскопы
- Строительные оборудования
- СЭМ-микроскопы
- Учебные стенды
- Холодильное и морозильное лоборудование
- Шкафы
- Электротехнические приборы
- Весы
- Геодезическое оборудование
- Измерительные приборы
- Испытательное оборудование
- Лабораторное оборудование
- Оборудование для зерновых лабораторий
- Прочие
ОБЛАКО ТЕГОВ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
Вакуумная сушильная печь BOV-215VL
Вакуумная сушильная печь-это своего рода лабораторное оборудование для сушки и нагревания в вакуумной среде, специально предназначенное для сушки на теплою
Характеристики:
* Контроль температуры микропроцессора PID со светодиодным дисплеем.
* Внутренняя камера из полированной нержавеющей стали.
* Степень вакуума контролируется автоматически (для BOV-90V/BOV-215V/ BOV-90VL/ BOV-215VL)
* Кольцо уплотнения из силиконовой резины обеспечивает высокую степень вакуума в камере.
* Закаленные двухслойные стеклянные двери обеспечивают безопасность эксплуатации.
* Вакуум управляется микропроцессорным контроллером с цифровым дисплеем. ( Для BOV-90VL/BOV-215VL)
* Рабочая программа не имеет ни обращения, ни контроля программы. ( Для BOV-90VL/BOV-215VL)
* Вакуумный насос является стандартным аксессуаром. ( Для BOV-90V/BOV-215V/ BOV-90VL/BOV-215VL)
* Инертный газ может быть заполнен в камере. (Дивевление инертного газа не выше 0,1 МПа при заполнении) (для BOV-90VL/BOV-215VL)
Модели:
| Модель | BIOBASE BOV-215VL |
| Емкость | 213 л |
| Температура. Диапазон | 50~200°C |
| Температура. Колебания | ±1°C |
| Степень вакуума | <133Па |
| Вакуумный контроль | Автоматически; Микропроцессорный контроллер с цифровым дисплеем |
| Полки No | 3 шт. |
| Потребление | 2200 Вт |
| Источник питания | AC220V±10%, 50/60 Гц (стандартный); AC110V±10%, 60 Гц (опционально) |
| Внутренний размер (Ш*Г*В) мм | 556*600*640 |
| Внешний размер (Ш*Г*В)мм |
721*794*1638 |
| Размер упаковки (Ш*Г*В)мм |
900*850*1930 |
| Вес брутто (кг) | 195 |
Похожие товары
-
Лабораторное оборудование
ЛАКТАН 1-4M 500 ИСП. МИНИ АНАЛИЗАТОР КАЧЕСТВА МОЛОКА
Подробнее«ЛАКТАН 1-4M» 500 ИСП. МИНИ АНАЛИЗАТОР КАЧЕСТВА МОЛОКА
- Определяемые параметры: жир, СОМО, плотность, добавленная вода
- Время измерения: 3 минуты
- Виды молока: цельное коровье молоко (другие виды молока по доп. заказу)
- Пробоподготовка молока: молоко должно быть теплым
- Промывка: автоматическая
- Подключение к компьютеру: через USB-порт, в комплекте поставляется программное обеспечение
- Подключение к портативному принтеру: есть (принтер заказывается отдельно)
- Особенности: работа от 12 и 220 В
- Определяемые параметры: жир, СОМО, плотность, добавленная вода
-
Лабораторное оборудование
СУ-5 – универсальный сахариметр, предназначенный для определения уровня концентрации сахарозы в сахарных растворах.
ПодробнееСУ-5 — прибор, определяющий количество сахара в растворах, измеряя угол вращения плоскости поляризации света, который пропорционален концентрации раствора.







