Товары
- Aczet
- Инкубаторы
- Микроскопы
- Строительные оборудования
- СЭМ-микроскопы
- Учебные стенды
- Холодильное и морозильное лоборудование
- Шкафы
- Электротехнические приборы
- Весы
- Геодезическое оборудование
- Измерительные приборы
- Испытательное оборудование
- Лабораторное оборудование
- Оборудование для зерновых лабораторий
- Прочие
ОБЛАКО ТЕГОВ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
Вакуумная сушильная печь BIOBASE BOV-210V
Вакуумная сушильная печь широко используется в биохимии, химической фармацевтике, медицинских учреждениях, сельскохозяйственных научных исследованиях, охране окружающей среды и других областях исследований и применения.
Характеристики:
- Кубоидная камера максимизирует эффективный объем.
- Микрокомпьютерный регулятор температуры, точный и надежный контроль температуры.
- Закаленные пуленепробиваемые двери с двойным остеклением для наблюдения за предметами в камере.
- Закрытую герметичность двери коробки можно отрегулировать, а цельное силиконовое резиновое уплотнение двери обеспечивает высокую степень вакуума в камере.
- Камера из нержавеющей стали обеспечивает долговечность продукта.
- Вакуумный насос является стандартным для моделей BOV-91V, BOV-210V, BOV-414V; опционально для моделей BOV-25V, BOV-53V.
- Интеллектуальный ЖК-контроллер температуры и цифровой вакуумный датчик являются стандартными для модели BOV-414V; опционально для моделей BOV-25V, BOV-53V, BOV-91V, BOV-210V.
Модели:
| Модель | BIOBASE BOV-210V |
| Емкость | 215 л |
| Температура
Диапазон |
RT+10 ~200 |
| Температура
Разрешение |
0,1°C |
| Температура
Колебания |
±1°C |
| Температура окружающей среды | 5~40°C |
| Степень вакуума | 133Па |
| Стандартные полки (шт) | 3 |
| Мощность | ≥2160 Вт |
| Источник питания | Стандарт: 220 В 50/60 Гц; опционально: 110 В 50/60 Гц, внутренний трансформатор |
| Размер упаковки | 820*900*1690 мм |
| Вес брутто | 220 кг |
Похожие товары
-
Лабораторное оборудование
Роторный испаритель Re-501
ПодробнееЛабораторный ротационный испаритель Biobase RE-501 применяется для концентрирования или отгонки требуемого вещества в лабораториях и на производстве. Система контроля температуры испарительной бани и скорости вращения испарительной колбы способствует равномерному нагреву раствора. Это гарантирует максимально высокий уровень безопасности и воспроизводимость процесса испарения.
-
ph-метры
PH-метр Hanna Edge цифровой HI2002-02, поверка
ПодробнееPH-метр Hanna Edge цифровой HI2002-02, поверка
pH-метр Edge характеризуется расширенными возможностями диагностики рН электродов. В диагностику входит проверка функции калибровки CAL Check от фирмы Hanna. Функция проверки датчика целостности стеклянного корпуса и соединений включается при использовании дополнительных рН электродов с подходящим разъёмом.








