Товары
- Aczet
- Инкубаторы
- Микроскопы
- Спектрофотометры
- Строительные оборудования
- СЭМ-микроскопы
- Учебные стенды
- Холодильное и морозильное лоборудование
- Шкафы
- Электротехнические приборы
- Весы
- Геодезическое оборудование
- Измерительные приборы
- Испытательное оборудование
- Лабораторное оборудование
- Оборудование для зерновых лабораторий
- Прочие
ОБЛАКО ТЕГОВ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
Сушильная печь BIOBASE BJPX-HDO72
Сушильная печь BJPX-HDO72 подходит для сушки образцов порошков, насекомых и других мелких предметов, предотвращая их разлет ветром.
Сушильная печь с постоянной температурой BJPX-HDO72
ХАРАКТЕРИСТИКИ
1. ЖК-дисплей с жидкокристаллическим температурным отображением с функцией калибровки отклонения температуры.
2. Сигнализация о переизмеренности и функция автоматического обнаружения неисправностей.
3. Точно контролируйте время нагрева, ошибка синхронизации составляет ≤1%.
4. Четыре угла внутренней полости спроектированы с полукруглой дуговой структурой.
5. Нагревательное устройство размещается на дне, и для облегчения очистки полости используется новая конструкция нижней ветровой пластины.
Технические параметры
| Модель | BIOBASE BJPX-HDO72 |
| Емкость | 72 л |
| Метод нагрева | Нижний нагрев, естественная конвекция |
| Температура. Диапазон | RT+10°C-250°C |
| Показ | ЖК-дисплей |
| Температура. Единообразие | ≤Максимальная температура. ±3% |
| Температура. Точность | 0,1°C |
| Внутренний размер (мм) | 400*390*450 |
| Внешний размер (мм) | 614*525*659 |
| Полки НЕТ. | 2 |
| Источник питания | Стандарт: 220 В 50/60 Гц; опционально: 110 В 50/60 Гц |
| Размер упаковки (мм) | 674*555*689 |
| Вес брутто (кг) | 50 |
Похожие товары
-
Стерилизаторы-автоклавы
LS-75HD Вертикальный паровой стерилизатор (автоклав)
ПодробнееВертикальный паровой стерилизатор (автоклав) JIBIMED модели LS-75HD, объем 75л.. Цифровой стерилизаторэконом-класса модификации 2018 года, использующий пар под давлением в качестве стерилизационной среды, являющийся безопасным и экономичным. Имеет 5 встроенных программ, функцию базовой сушки (НЕВАКУУМНАЯ), улучшенный датчик давления. Конструкция полностью из нержавеющей стали
-
Лабораторное оборудование
BSC-1500IIA2-X Бокс биологической безопасности II класса тип А2
ПодробнееБокс биологической безопасности — это оборудование необходимо в микробиологических лабораториях, биомедицинских центрах, лабораториях по проведению ПЦР исследований, для исследования животных и биологических продуктов. Особенно в тех случаях, когда необходима защита оператора. Это оборудование обеспечивает стерильную среду, в которой отсутствуют пыль и какие-либо бактерии.
-
Измерительные приборы
Кондуктометр-солемер МАРК-603/1 с датчиком проводимости ДП-3М
ПодробнееКондуктометр-солемер МАРК-603/1 с датчиком проводимости ДП-3М предназначен для измерения удельной электрической проводимости (УЭП), эквивалентного солесодержания по NaCI, общего солесодержания (TDS), температуры воды и водных растворов.
МАРК-603/1 используется для оперативного измерения проводимости водных сред в различных отраслях промышленности, для контроля водно-химических режимов на объектах тепловой энергетики, контроля поверхностных вод на глубине до 20 метров, контроля дистиллированной воды.








