Товары
- Aczet
- Инкубаторы
- Микроскопы
- Спектрофотометры
- Строительные оборудования
- СЭМ-микроскопы
- Учебные стенды
- Холодильное и морозильное лоборудование
- Шкафы
- Электротехнические приборы
- Весы
- Геодезическое оборудование
- Измерительные приборы
- Испытательное оборудование
- Лабораторное оборудование
- Оборудование для зерновых лабораторий
- Прочие
ОБЛАКО ТЕГОВ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
BJPX-H160IV Инкубатор постоянной температуры
Характеристики:
Интеллектуальный регулятор температуры на базе микрокомпьютера.
ЖК-дисплей для настройки температуры и температуры в камере, память параметров и функция восстановления с целью защиты от сбоя питания, остановки компьютерной системы и потери данных; защита и тревога от чрезмерной температуры, сбой датчиков, ползучести и перегрузки по току; звуковой и световой сигнализации; функция синхронизации.
Отдельная система ограничения температуры и сигнализации, автоматическая подвеска во время превышения температурного предела (опционально).
Система УФ-стерилизации (опционально).
Портал RS-485, который может быть подключен к принтеру или компьютеру, записывая изменения температурных параметров (опционально).
Двойная дверь (опционально).
Модель:
| Модель | BIOBASE BJPX-H160IV |
| Емкость | 160 л |
| Диапазон температуры | RT+5~65°C |
| Temp.Разрешение | 0,1 |
| Температура. Флуктуация | ±0,5°C |
| Температура. Единообразие | ±1°C(37°C) |
| Диапазон времени | 1~9999 минут |
| Полки (стандартные) | 2 шт. |
| Потребление | 400 Вт |
| PowerSupply | AC220V±10%, 50/60 Гц (стандарт) |
| AC110±10%, 60 Гц (опционально) | |
| Внешний размер (мм) | 500*500*650 |
| Внешний размер (мм) | 600*620*910 |
| Размер упаковки (мм) | 700*720*1010 |
| Вес брутто (кг) | 70 |
Похожие товары
-
Инкубаторы
Лабораторный шейкер инкубатор FS-50B , FS-70B
ПодробнееЛабораторный шейкер термостатический встряхивания инкубатор FS-50B , FS-70B 1. ЖК-дисплей с крупным экраном, показывает температуру, скорость, рабочее время. РАБОТА МЕНЮ ИСПРАВЛЕНИЕ, простой в эксплуатации. 2. Температура управления микрокомпьютерами и частота колебаний с функциями ГРМ встроенная защита от питания может автоматически возобновить работу после включения. 3. Уникальная циркуляция воздушного воздуховода, большое окно наблюдения. 4. Управление …
-
Инкубаторы
BJPX-C80 Инкубатор CO2
ПодробнееИнкубаторы углекислого газа (CO2) обеспечивают оптимальные условия выращивания и предотвращение загрязнения ценных клеточных культур.BIOBASE предоставляет широкий спектр CO2-инкубаторов, от небольшой емкости и объема до шкафа большой емкости. Все инкубаторы CO2 построены с использованием запатентованных систем водяной оболки и воздушной оболочкой, что минимизирует риск конденсации в настоящее время и в будущем.
-
Инкубаторы
Сушильная печь/инкубатор BIOBASE BOV-D87
ПодробнееЭтот продукт имеет широкое применение как для сушки, так и для культивирования. Будучи продуктом высокого качества и надежности, он может оказать прямую помощь в колледжах и университетах, научно-исследовательских институтах и производстве.
-
Инкубаторы
Инкубатор гелевых карт BJPX-SK24
ПодробнееBIOBASE BJPX-SK24
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Отображение значений температуры в режиме реального времени, обратный отобратный отсчет.
Микропроцессор PID температуры;
Автоматическое обнаружение неисправностей и функция сигнализации;
С функцией калибровки отклонения температуры;
ЖК-дисплей;
Стальная оболочка с порошковым покрытием, прочная;
Таймер может точно контролировать время нагрева, диапазон синхронизации: 0 ~ 9999 минут (часы); ошибка синхронизации: <1.








