Товары
- Aczet
- Инкубаторы
- Микроскопы
- Строительные оборудования
- СЭМ-микроскопы
- Учебные стенды
- Холодильное и морозильное лоборудование
- Шкафы
- Электротехнические приборы
- Весы
- Геодезическое оборудование
- Измерительные приборы
- Испытательное оборудование
- Лабораторное оборудование
- Оборудование для зерновых лабораторий
- Прочие
ОБЛАКО ТЕГОВ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
BJPX-B100 Биохимический инкубатор
Характеристики:
* Сенсорный ЖК-экран.
* Дизайн двойной двери.
* Полированная камера из нержавеющей стали.
* Круглая угловая структура, легко моется.
* Универсальные ролики для легкого перемещения.
* Экологически чистый хладагент без ХФУ.
* Доступны автоматические размораживания и ручное размораживание.
* Контроль температуры микропроцессора PID: точный и надежный. * РозеткаBOD, встроенная внутрь для дополнительного небольшого оборудования.
Функция безопасности:
* Можно установить пороговое значение температурной защиты.
* Защита от автоматического выключения и сигнализация в случае ненормальной ситуации.
* Параметры могут быть сохранены автоматически при отключении питания или системной ошибке.
Модель:
| Модель | BIOBASE BJPX-B100 |
| Емкость | 100 л |
| Температура. Диапазон | 0~60 °C |
| Температура. Колебания | ± 1 °C |
| Температура. Единообразие | ± 2 °C при 37 °C |
| Полки | 2 шт./регулируемый |
| Диапазон времени | 0~999h59мин |
| Хладагент | R134a (без ХФУ, экологичность) |
| Тип работы | Непрерывный |
| Стандартные аксессуары | Розетка BOD, встроенный принтер, 2 тестовых порта, замок |
| Дополнительные аксессуары | USB-порт |
| Потребление | 1200 Вт |
| Источник питания | AC220V±10%, 50/60 Гц (стандартный); AC110V±10%, 60 Гц (опционально) |
| Внутренний размер (мм) | 500*350*580 |
| Внешний размер (мм) | 644*647*1170 |
| Размер упаковки (мм) | 769*772*1327 |
| Вес брутто (кг) | 105 |
Похожие товары
-
Инкубаторы
Климатический инкубатор BJPX-ACI
Подробнее* На корпус модернизированного оборудования напыляется холоднокатаный стальной лист, и вся конструкция герметизируется и изолируется.
* Управление программой микрокомпьютера, в наибольшей степени соответствует настройкам параметров управления пользователя.
* В холодильной установке оборудования используются компрессоры известных марок и экологически
чистые хладагенты, не содержащие фтора. Интеллектуальный метод регулировки температуры, точный контроль температуры.
* Система управления имеет функции самозащиты, такие как звуковая и световая сигнализация, автоматическое прерывание работы
за пределами установленного диапазона высоких температур, сбой питания, восстановление питания и т. д., для обеспечения безопасности образцов и
экспериментальной среды.
* Для увлажнения с помощью ультразвукового увлажнителя используется внешний резервуар для воды большой емкости. -
Инкубаторы
Лабораторный шейкер инкубатор FS-50B , FS-70B
ПодробнееЛабораторный шейкер термостатический встряхивания инкубатор FS-50B , FS-70B 1. ЖК-дисплей с крупным экраном, показывает температуру, скорость, рабочее время. РАБОТА МЕНЮ ИСПРАВЛЕНИЕ, простой в эксплуатации. 2. Температура управления микрокомпьютерами и частота колебаний с функциями ГРМ встроенная защита от питания может автоматически возобновить работу после включения. 3. Уникальная циркуляция воздушного воздуховода, большое окно наблюдения. 4. Управление …
-
Инкубаторы
BJPX-HT100B Инкубатор постоянной температуры и влажности
ПодробнееКоробка с постоянной температурой и влажностью имеет точную систему контроля температуры и влажности. Он обеспечивает различные условия моделирования окружающей среды, необходимые для промышленных исследований и биотехнологических испытаний. Поэтому его можно широко использовать в стерильных испытаниях и проверках стабильности для фармацевтической промышленности, текстиля и пищевой промышленности. А также тестирование свойств сырья, упаковки продукта и срока службы промышленной продукции.
-
Инкубаторы
Инкубатор тромбоцитов BJPX-SP10
ПодробнееИнкубатор тромбоцитов BIOBASE BJPX-SP10 — это устройство, изготовленное в соответствии с этим требованием. Когда размороженные тромбоциты помещаются на внутреннюю полку камеры хранения, машина может непрерывно выводить непрерывную взаимностью слева направо с амплитудой 50 мм и частотой 60 об/мин, и достигается горизонтальное колебание, что решает проблему безопасного хранения тромбоцитов. После оттаивания тромбоциты должны качаться при постоянной температуре 20 °C-24 °C в ожидании инфузии пациентам.








