Товары
- Aczet
- Инкубаторы
- Микроскопы
- Строительные оборудования
- СЭМ-микроскопы
- Учебные стенды
- Холодильное и морозильное лоборудование
- Шкафы
- Электротехнические приборы
- Весы
- Геодезическое оборудование
- Измерительные приборы
- Испытательное оборудование
- Лабораторное оборудование
- Оборудование для зерновых лабораторий
- Прочие
ОБЛАКО ТЕГОВ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
BJPX-A300/II Климатический инкубатор
Характеристики:
1. Управление PID микропроцессором, точное и стабильное.
2. Магнитное уплотнение дверей.
3. Светодиодный дисплей для серии BJPX-A, ЖК-дисплей для серий BJPX-AII и ALL.
4. Хладагент без ХФУ, экологически чистый и высокоэффективный.
Характеристики:
* Управление микропроцессорным PID, точное и стабильное.
* Магнитное уплотнение дверей.
* Светодиодный дисплей для серии BJPX-A, ЖК-дисплей для серии BJPX-AII и ALL.
* Хладагент без ХФУ, экологически чистый и высокоэффективный.
Функции безопасности:
* Защита от перегрева.
* Датчик температуры для защиты от разомкнутого или короткого замыкания.
* Параметры могут быть сохранены автоматически при отключении питания или системной ошибке.
Дополнительные аксессуары:
Принтер (только для серии BJPX-AII)
Обратите внимание:
Пожалуйста, не продолжайте устанавливать температуру ниже 20 °C более 160 часов.
Модели:
| Модель | BIOBASE BJPX-A300/II |
| Емкость | 290 л |
| Тип освещения | Серия BJPX-A: 2-стороннее освещение; BJPX-AII и Alli: 3-стороннее освещение |
| Температура. Диапазон | С подсветкой: 10~50°C, Без подсветки: 5~50°C |
| Температура. Колебания | ±0,5°C |
| Температура. Единообразие | ±2°C |
| Диапазон влажности | С подсветкой: 50%~80% (18~45°C); Без освещения: 50%-90% (15~45°C) |
| Освещение Освещение | BJPX-A250/300/400: 0-6000 люкс (6-ступенчатая регулировка)
BJPX-A250II/300II/400II: 0-12000 люкс (5-ступенчатая регулировка) BJPX-A300III: 0-20000 (6-ступенчатая регулировка) |
| Температура окружающей среды. | 5~35°C |
| Непрерывное рабочее время | ≥180 часов |
| Полки | 3 шт./регулируемый |
| Потребление | 2900 Вт |
| Источник питания | BJPX-A и все серии: AC220V, 50/60 Гц (стандарт);
Серия BJPX-AIII: AC220V, 50 Гц (стандарт); AC220V, 60 Гц; AC110V.60Hz; (опционально) |
| Внутренний размер (Ш*Г*В) мм | 490*464*1278 |
| Внешний размер (Ш*Г*В) мм | 691*907*1925 |
| Размер упаковки (Ш*Г*В) мм | 790*1040*2090 |
| Вес брутто (кг) | 158 |
Похожие товары
-
Инкубаторы
BJPH-2012N Многоуровневый инкубатор-шейкер большой емкости
Подробнее* Высококачественный серводвигатель.
* Многоступенчатые системы контроля скорости вращения, температуры и времени. * Конструкция с медленным ускорением и замедлением.
* Усовершенствованная конструкция воздуховода.
*Автоматическая функция размораживания.*Высокоточный контроль скорости.
* Высокоточный контроль температуры. * Уникальная система привода.
-
Инкубаторы
Инкубатор тромбоцитов BJPX-SP10
ПодробнееИнкубатор тромбоцитов BIOBASE BJPX-SP10 — это устройство, изготовленное в соответствии с этим требованием. Когда размороженные тромбоциты помещаются на внутреннюю полку камеры хранения, машина может непрерывно выводить непрерывную взаимностью слева направо с амплитудой 50 мм и частотой 60 об/мин, и достигается горизонтальное колебание, что решает проблему безопасного хранения тромбоцитов. После оттаивания тромбоциты должны качаться при постоянной температуре 20 °C-24 °C в ожидании инфузии пациентам.
-
Инкубаторы
BJPX-HT100B Инкубатор постоянной температуры и влажности
ПодробнееКоробка с постоянной температурой и влажностью имеет точную систему контроля температуры и влажности. Он обеспечивает различные условия моделирования окружающей среды, необходимые для промышленных исследований и биотехнологических испытаний. Поэтому его можно широко использовать в стерильных испытаниях и проверках стабильности для фармацевтической промышленности, текстиля и пищевой промышленности. А также тестирование свойств сырья, упаковки продукта и срока службы промышленной продукции.
-
Инкубаторы
Биохимический инкубатор BJPX-MB
ПодробнееЭта серия продуктов широко используется в медицине и здравоохранении, профилактике и контроле за эпидемиями, биофармацевтике, исследованиях в области животноводства, охране окружающей среды, сельскохозяйственных научных исследованиях и других областях.








