Товары
- Aczet
- Инкубаторы
- Микроскопы
- Строительные оборудования
- СЭМ-микроскопы
- Учебные стенды
- Холодильное и морозильное лоборудование
- Шкафы
- Электротехнические приборы
- Весы
- Геодезическое оборудование
- Измерительные приборы
- Испытательное оборудование
- Лабораторное оборудование
- Оборудование для зерновых лабораторий
- Прочие
ОБЛАКО ТЕГОВ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
BJPX-A250B/E Климатический инкубатор
Характеристики:
* ЖК-дисплей.
* Уникальная система циркуляции воздуха обеспечивает равномерное распределение воздушного потока в операционной камере без причинения вреда саженцы.
* Установка 30 разделов программы. Он имеет параметры для автоматического хранения в случае сбоя питания, и исходная настройка программы будет работать после возобновления питания.
* Отдельная система сигнализации для ограничения температуры позволяет автоматически прекращать работу системы в случае превышения температуры. (опционально)
* Два комплекта компрессоров интеллектуально преобразуются для обеспечения долгосрочной работы испытательного оборудования. (опционально)
* Он может осуществлять мониторинг и контроль концентрации CO2. (опционально)
* Интерфейс RS485 и встроенный принтер. (опционально, только серия E)
Технические параметры:
| Модель | BIOBASE BJPX-A250B/E |
| Емкость | 250 л |
| Тип освещения | Двусторонняя подсветка, трехсторонняя подсветка (опционально). |
| Диапазон Temp.Control | С подсветкой: 10~50 °C, Без подсветки: 5~50 °C |
| Температура. Колебания | ±1°C |
| Temp.Разрешение | 0,1°C |
| Диапазон контроля влажности | 50~95% относительной влажности |
| Отклонение влажности | ±5~7%RH |
| Освещение Освещение | Стандарт: Общее освещение 0-6000LX, регулируемое в 6 шагов.
Опционально: сильное освещение 0~12000LX или 20000LX или 25000LX или 30000LX, регулируемое в 6 шагов или бесступенчатая регулировка. |
| Диапазон синхронизации | 1-9999 минут |
| Полки | 3 шт./регулируемый |
| Потребление | 2000 Вт |
| Источник питания | AC220V±10%, 50/60 Гц (стандарт)
AC110±10%, 60 Гц (опционально) |
| Внутренний размер (Ш*Г*В) мм | 530*480*1000
528*480*1000(E) |
| Внешний размер (Ш*Г*В) мм | 710*700*1450
752*695*1650(E) |
| Размер упаковки (Ш*Г*В)мм | 810*800*1550
852*795*1750(E) |
| Вес брутто (кг) | 90 |
Похожие товары
-
Инкубаторы
Климатический инкубатор BJPX-ACI
Подробнее* На корпус модернизированного оборудования напыляется холоднокатаный стальной лист, и вся конструкция герметизируется и изолируется.
* Управление программой микрокомпьютера, в наибольшей степени соответствует настройкам параметров управления пользователя.
* В холодильной установке оборудования используются компрессоры известных марок и экологически
чистые хладагенты, не содержащие фтора. Интеллектуальный метод регулировки температуры, точный контроль температуры.
* Система управления имеет функции самозащиты, такие как звуковая и световая сигнализация, автоматическое прерывание работы
за пределами установленного диапазона высоких температур, сбой питания, восстановление питания и т. д., для обеспечения безопасности образцов и
экспериментальной среды.
* Для увлажнения с помощью ультразвукового увлажнителя используется внешний резервуар для воды большой емкости. -
Инкубаторы
BJPH-2012N Многоуровневый инкубатор-шейкер большой емкости
Подробнее* Высококачественный серводвигатель.
* Многоступенчатые системы контроля скорости вращения, температуры и времени. * Конструкция с медленным ускорением и замедлением.
* Усовершенствованная конструкция воздуховода.
*Автоматическая функция размораживания.*Высокоточный контроль скорости.
* Высокоточный контроль температуры. * Уникальная система привода.
-
Инкубаторы
Инкубатор пресс-форм BJPX-MP
ПодробнееЭта серия продуктов широко используется в медицине и здравоохранении, профилактике и контроле за эпидемиями, биофармацевтике, исследованиях в области животноводства, охране окружающей среды, сельскохозяйственных научных исследованиях и других областях.
-
Инкубаторы
BJPX-HT200B Инкубатор постоянной температуры и влажности
ПодробнееКоробка с постоянной температурой и влажностью имеет точную систему контроля температуры и влажности. Он обеспечивает различные условия моделирования окружающей среды, необходимые для промышленных исследований и биотехнологических испытаний. Поэтому его можно широко использовать в стерильных испытаниях и проверках стабильности для фармацевтической промышленности, текстиля и пищевой промышленности. А также тестирование свойств сырья, упаковки продукта и срока службы промышленной продукции.








