Товары
- Aczet
- Инкубаторы
- Микроскопы
- Строительные оборудования
- СЭМ-микроскопы
- Учебные стенды
- Холодильное и морозильное лоборудование
- Шкафы
- Электротехнические приборы
- Весы
- Геодезическое оборудование
- Измерительные приборы
- Испытательное оборудование
- Лабораторное оборудование
- Оборудование для зерновых лабораторий
- Прочие
ОБЛАКО ТЕГОВ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
BJPX-A160B/E Климатический инкубатор
Характеристики:
* ЖК-дисплей.
* Уникальная система циркуляции воздуха обеспечивает равномерное распределение воздушного потока в операционной камере без причинения вреда саженцы.
* Установка 30 разделов программы. Он имеет параметры для автоматического хранения в случае сбоя питания, и исходная настройка программы будет работать после возобновления питания.
* Отдельная система сигнализации для ограничения температуры позволяет автоматически прекращать работу системы в случае превышения температуры. (опционально)
* Два комплекта компрессоров интеллектуально преобразуются для обеспечения долгосрочной работы испытательного оборудования. (опционально)
* Он может осуществлять мониторинг и контроль концентрации CO2. (опционально)
* Интерфейс RS485 и встроенный принтер. (опционально, только серия E)
Технические параметры:
| Модель | BIOBASE BJPX-A160B/E |
| Емкость | 160 л |
| Тип освещения | Двусторонняя подсветка, трехсторонняя подсветка (опционально). |
| Диапазон Temp.Control | С подсветкой: 10~50 °C, Без подсветки: 5~50 °C |
| Температура. Колебания | ±1°C |
| Temp.Разрешение | 0,1°C |
| Диапазон контроля влажности | 50~95% относительной влажности |
| Отклонение влажности | ±5~7%RH |
| Освещение Освещение | Стандарт: Общее освещение 0-6000LX, регулируемое в 6 шагов.
Опционально: сильное освещение 0~12000LX или 20000LX или 25000LX или 30000LX, регулируемое в 6 шагов или бесступенчатая регулировка. |
| Диапазон синхронизации | 1-9999 минут |
| Полки | 2 шт./регулируемый |
| Потребление | 1500 Вт |
| Источник питания | AC220V±10%, 50/60 Гц (стандарт)
AC110±10%, 60 Гц (опционально) |
| Внутренний размер (Ш*Г*В) мм | 500*380*790
498*450*794(E) |
| Внешний размер (Ш*Г*В) мм | 680*590*1250
722*665*1440(E) |
| Размер упаковки (Ш*Г*В)мм | 780*690*1350
822*765*1540(E) |
| Вес брутто (кг) | 70 |
Похожие товары
-
Инкубаторы
BJPX-HT400B Инкубатор постоянной температуры и влажности
ПодробнееКоробка с постоянной температурой и влажностью имеет точную систему контроля температуры и влажности. Он обеспечивает различные условия моделирования окружающей среды, необходимые для промышленных исследований и биотехнологических испытаний. Поэтому его можно широко использовать в стерильных испытаниях и проверках стабильности для фармацевтической промышленности, текстиля и пищевой промышленности. А также тестирование свойств сырья, упаковки продукта и срока службы промышленной продукции.
-
Инкубаторы
Инкубатор тромбоцитов BJPX-SP10
ПодробнееИнкубатор тромбоцитов BIOBASE BJPX-SP10 — это устройство, изготовленное в соответствии с этим требованием. Когда размороженные тромбоциты помещаются на внутреннюю полку камеры хранения, машина может непрерывно выводить непрерывную взаимностью слева направо с амплитудой 50 мм и частотой 60 об/мин, и достигается горизонтальное колебание, что решает проблему безопасного хранения тромбоцитов. После оттаивания тромбоциты должны качаться при постоянной температуре 20 °C-24 °C в ожидании инфузии пациентам.
-
Инкубаторы
BJPX-C80 Инкубатор CO2
ПодробнееИнкубаторы углекислого газа (CO2) обеспечивают оптимальные условия выращивания и предотвращение загрязнения ценных клеточных культур.BIOBASE предоставляет широкий спектр CO2-инкубаторов, от небольшой емкости и объема до шкафа большой емкости. Все инкубаторы CO2 построены с использованием запатентованных систем водяной оболки и воздушной оболочкой, что минимизирует риск конденсации в настоящее время и в будущем.








