Товары
- Aczet
- Инкубаторы
- Микроскопы
- Спектрофотометры
- Строительные оборудования
- СЭМ-микроскопы
- Учебные стенды
- Холодильное и морозильное лоборудование
- Шкафы
- Электротехнические приборы
- Весы
- Геодезическое оборудование
- Измерительные приборы
- Испытательное оборудование
- Лабораторное оборудование
- Оборудование для зерновых лабораторий
- Прочие
ОБЛАКО ТЕГОВ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
Вертикальный инкубатор BIOBASE BJPX-1102X
Вертикальный инкубатор-шейкер — устройство, предназначенное для точного контроля температуры и равномерного встряхивания образцов в лабораториях.
Двухдверный двухслойный вертикальный встряхнувочный инкубатор большой емкости BJPX-1102X
Характеристики:
* Аудио- и визуальная сигнализация.
* Функция восстановления отключения питания.
* Высокоэффективный серводвигатель, точная скорость управления.
* Супер низкий старт, регулируемая скорость запуска, автоматическая защита от превышения скорости.
* Аксессуары: таймер монитора (стандартные аксессуары); Откройте дверь автоматически остановитесь, функция УФ-дезинфицирования, влажный шейкер, высокотемпературный шейкер (опциональные аксессуары).
Модели:
| Модель | BIOBASE BJPX-1102X |
| Контроллер | ПИД |
| Показ | ЖК-дисплей |
| Режим циркуляции | Принудительная конвекция |
| Режим встряхивания | Ротационная тряска |
| Режим езды | Многомерный привод |
| Скорость вращения | 20~350 об/мин (может делать статическую культуру, положительную и отрицательную) |
| Точность вращения | ±1 об/мин |
| Диапазон вибрации | Φ26 мм, (можно настроить φ35 (20-250 об/мин), φ50 (20-200 об/мин)) |
| Температура. Диапазон | RT+5~60°C |
| Температура. Точность | ±0,1°C |
| Температура. Единообразие | ±0,5°C (при 37°C) |
| Диапазон синхронизации | 0~9999 ч/мин |
| Размер трясущих пластин | 710*455 мм |
| Количество встряхивания пластины | 2 шт. |
| Макс. Емкость | 100 мл * 100 или 250 мл * 56 или 500 мл * 44 или 1000 мл * 24 (зажим для ока) 100 мл * 120 или 250 мл * 70 или 500 мл * 44 или 1000 мл * 24 (Haftplatte) |
| Стандартная вместимость | 250 мл*28, 500 мл*22 |
| Внутренний материал | Нержавеющая сталь |
| Внешний материал | Нержавеющая сталь |
| Хладагент | / |
| Потребление охлаждения | / |
| Потребление тепла | 700 Вт |
| Функция безопасности | Аудио- и визуальная сигнализация для перетемпературы; Сигнализация о превышения скорости; Независимый защитный от перетемпературы; Защита от выключения при открытии двери; (Дополнительный аксессуар) Функция ультрафиолетовой дезинфекции; (Дополнительный аксессуар) Калибровка температуры и температуры окружающей среды; Защита от перегрузки холодильной установки, задержка начала входящего вызова и автоматическое размораживание (только BJPX-2102X) |
| Потребление | 900 Вт |
| Источник питания | 220 В±10%, 50/60 Гц (стандарт); 110 В±10%, 60 Гц (опционально) |
| Внутренний размер (Ш*Г*В) (мм) | 840*530*600 |
| Внешний размер (Ш*Г*В) (мм) | 950*700*1280 мм |
| Размер упаковки (Ш*Г*В) (мм) | 1100*850*1500 мм |
| Вес брутто (кг) | 270 |
Похожие товары
-
Инкубаторы
BJPX-HT100B Инкубатор постоянной температуры и влажности
ПодробнееКоробка с постоянной температурой и влажностью имеет точную систему контроля температуры и влажности. Он обеспечивает различные условия моделирования окружающей среды, необходимые для промышленных исследований и биотехнологических испытаний. Поэтому его можно широко использовать в стерильных испытаниях и проверках стабильности для фармацевтической промышленности, текстиля и пищевой промышленности. А также тестирование свойств сырья, упаковки продукта и срока службы промышленной продукции.
-
Инкубаторы
Сушильная печь/инкубатор BIOBASE BOV-D35
ПодробнееЭтот продукт имеет широкое применение как для сушки, так и для культивирования. Будучи продуктом высокого качества и надежности, он может оказать прямую помощь в колледжах и университетах, научно-исследовательских институтах и производстве.
-
Инкубаторы
BJPH-2012N Многоуровневый инкубатор-шейкер большой емкости
Подробнее* Высококачественный серводвигатель.
* Многоступенчатые системы контроля скорости вращения, температуры и времени. * Конструкция с медленным ускорением и замедлением.
* Усовершенствованная конструкция воздуховода.
*Автоматическая функция размораживания.*Высокоточный контроль скорости.
* Высокоточный контроль температуры. * Уникальная система привода.
-
Инкубаторы
Климатический инкубатор BJPX-ACI
Подробнее* На корпус модернизированного оборудования напыляется холоднокатаный стальной лист, и вся конструкция герметизируется и изолируется.
* Управление программой микрокомпьютера, в наибольшей степени соответствует настройкам параметров управления пользователя.
* В холодильной установке оборудования используются компрессоры известных марок и экологически
чистые хладагенты, не содержащие фтора. Интеллектуальный метод регулировки температуры, точный контроль температуры.
* Система управления имеет функции самозащиты, такие как звуковая и световая сигнализация, автоматическое прерывание работы
за пределами установленного диапазона высоких температур, сбой питания, восстановление питания и т. д., для обеспечения безопасности образцов и
экспериментальной среды.
* Для увлажнения с помощью ультразвукового увлажнителя используется внешний резервуар для воды большой емкости.








