Товары
- Aczet
- Инкубаторы
- Микроскопы
- Спектрофотометры
- Строительные оборудования
- СЭМ-микроскопы
- Учебные стенды
- Холодильное и морозильное лоборудование
- Шкафы
- Электротехнические приборы
- Весы
- Геодезическое оборудование
- Измерительные приборы
- Испытательное оборудование
- Лабораторное оборудование
- Оборудование для зерновых лабораторий
- Прочие
ОБЛАКО ТЕГОВ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
Термостатический инкубатор-шейкер LYZ-2102
Интеграция с инкубатором и шейкером для экономии места и средств. Двойная конструкция обеспечивает большую вместимость и меньшую занятость
1.Интеграция с инкубатором и шейкером для экономии места и средств. Двойная конструкция обеспечивает большую вместимость и меньшую занятость.
2.Камера из нержавеющей стали.
3. Наклонная панель управления с человеческим интерфейсом, большой ЖК-дисплей и хорошие визуальные эффекты.
4. Функция записи рабочих параметров позволяет избежать громоздких операций и блокировки паролем, предотвращая тем самым неправильные действия человека.
5. Оснащен функцией восстановления поступающего электричества, не подвержен влиянию отключений электроэнергии.
6.Модели LYZ-2102C、LYZ-2102 оснащены надежной системой быстрого охлаждения, функцией автоматического размораживания.
7.Двигатель может продолжать работу без технического обслуживания.
8.Беззвучный дизайн.
| Модель | LYZ-2102 |
| Скорость тряски | 40~300 об/мин |
| Скорость Точность | ±1 об/мин |
| Амплитуда колебаний | φ26 мм |
| Стандартная конфигурация | 250 мл×35 или 500 мл×24 |
| Макс. громкость | 250 мл×70 или 500 мл×48 или 1000 мл×24 |
| Размер лотка (мм) | 740мм×460мм |
| диапазон времени | 0~999 часов |
| Диапазон температур | 4℃~60℃(комнатная температура:25℃) |
| Точность температуры | ±0,1℃(Постоянная температура) |
| Равномерность температуры | ±1℃ |
| Отображать | ЖК-дисплей |
| Тарелки | 2 |
| Внешний размер | 950мм×700мм×1260мм |
| Вес нетто (кг) | 220 кг |
| Объем камеры | 840 мм × 520 мм × 640 мм (285 л) |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Источник питания | переменный ток 220 В~240 В±10% 50~60 Гц |
Похожие товары
-
Инкубаторы
Сушильная печь/инкубатор BIOBASE BOV-D53
ПодробнееЭтот продукт имеет широкое применение как для сушки, так и для культивирования. Будучи продуктом высокого качества и надежности, он может оказать прямую помощь в колледжах и университетах, научно-исследовательских институтах и производстве.
-
Инкубаторы
BJPX-HT80BII Инкубатор постоянной температуры и влажности
ПодробнееКоробка с постоянной температурой и влажностью имеет точную систему контроля температуры и влажности. Он обеспечивает различные условия моделирования окружающей среды, необходимые для промышленных исследований и биотехнологических испытаний. Поэтому его можно широко использовать в стерильных испытаниях и проверках стабильности для фармацевтической промышленности, текстиля и пищевой промышленности. А также тестирование свойств сырья, упаковки продукта и срока службы промышленной продукции.
-
Инкубаторы
BJPX-HT250B Инкубатор постоянной температуры и влажности
ПодробнееКоробка с постоянной температурой и влажностью имеет точную систему контроля температуры и влажности. Он обеспечивает различные условия моделирования окружающей среды, необходимые для промышленных исследований и биотехнологических испытаний. Поэтому его можно широко использовать в стерильных испытаниях и проверках стабильности для фармацевтической промышленности, текстиля и пищевой промышленности. А также тестирование свойств сырья, упаковки продукта и срока службы промышленной продукции.
-
Инкубаторы
BJPX-C50 Инкубатор CO2
ПодробнееИнкубаторы углекислого газа (CO2) обеспечивают оптимальные условия выращивания и предотвращение загрязнения ценных клеточных культур.BIOBASE предоставляет широкий спектр CO2-инкубаторов, от небольшой емкости и объема до шкафа большой емкости. Все инкубаторы CO2 построены с использованием запатентованных систем водяной оболки и воздушной оболочкой, что минимизирует риск конденсации в настоящее время и в будущем.
Характеристики:
* Резервуар для воды для влажности в камере.
* Воздушная куртка: оснащена УФ-лампой для стерилизации;
Водяная куртка: оснащена фильтром HEPA.
* Оснащенный USB-портом и сенсорным ЖК-экраном, инкубатор может сохранять данные в режиме реального времени.
* Высококачественный газовый фильтр CO2 обеспечивает внутреннее качество газа.
* Газовые клапаны марки SMC обеспечивают более стабильную концентрацию CO2 и меньшее потребление газа CO2.
* Контроллер микрокомпьютера, ЖК-дисплей отображает температурную кривую, концентрацию CO2, время работы и время.
* Высококачественный инфракрасный датчик для точной концентрации CO2.
* Рабочая камера имеет круглую угловую структуру, которую легко чистить.








