Товары
- Aczet
- Инкубаторы
- Микроскопы
- Спектрофотометры
- Строительные оборудования
- СЭМ-микроскопы
- Учебные стенды
- Холодильное и морозильное лоборудование
- Шкафы
- Электротехнические приборы
- Весы
- Геодезическое оборудование
- Измерительные приборы
- Испытательное оборудование
- Лабораторное оборудование
- Оборудование для зерновых лабораторий
- Прочие
ОБЛАКО ТЕГОВ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
Цифровой стационарный pH-метр BANTE 950
Прецизионный настольный измеритель проводимости с режимами измерения TDS, солености и удельного сопротивления, калибровка по 1–5 точкам, меню настроек содержит 11 опций, точность: 0,5% полной шкалы
Характеристики:
• Прецизионный настольный измеритель проводимости оснащен большим ЖК-дисплеем с подсветкой.
• Калибровка по 1–5 точкам с автоматическим распознаванием стандартов проводимости.
• Возможность выбора константы ячейки (K=0,1/1/10), опорной температуры (20/25 °C), коэффициента TDS, линейной
компенсации и компенсации для чистой воды, морской воды и практического режима измерения солености.
• Автоматическая температурная компенсация обеспечивает точность показаний во всем диапазоне.
• Функция автоматического считывания определяет и блокирует конечную точку измерения.
• Сигнализация о необходимости калибровки напоминает пользователю о необходимости регулярной калибровки измерителя.
• Отчет о калибровке содержит дату и калибровочный коэффициент.
• Меню настроек позволяет задать количество точек калибровки, критерии стабильности,
единицы измерения температуры, дату и время, автоматическое выключение и т. д.
• Функция сброса автоматически возвращает все настройки к заводским значениям.
• Расширенная память позволяет хранить или вызывать до 500 наборов данных.
• Интерфейс связи USB для передачи данных и считывания показаний с заданными интервалами
| Модель | Bante 950 |
| Проводимость | |
| Диапазон | 0,01~20,00, 200,0, 2000 мкСм/см, 20,00, 200,0 мСм/см |
| Точность | ±0,5% полной шкалы |
| Разрешение | 0.001, 0.01, 0.1, 1, автоматически |
| Точки калибровки | от 1 до 5 баллов |
| Калибровочные решения | 10 мкСм/см, 84 мкСм/см, 1413 мкСм/см, 12,88 мСм/см, 111,8 мСм/см |
| ТДС | |
| Диапазон | 0~10,00, 100,0, 1000 ppm, 10,00, 100,0 ppt (макс. 200 ppt) |
| Точность | ±1% полной шкалы |
| Разрешение | 0.01, 0.1, 1, автоматический |
| Фактор TDS | 0,1~1,0 (по умолчанию 0,5) |
| Соленость | |
| Диапазон | 0,00~80,00 ppt, 0,00~42,00 psu |
| Точность | ±1% полной шкалы |
| Разрешение | 0,01 |
| Режимы измерения | Практическая соленость (psu) или естественная морская вода (ppt) |
| Удельное сопротивление | |
| Диапазон | 0,00~20,00 МОм |
| Точность | ±1% полной шкалы |
| Разрешение | 0,01 |
| Температура | |
| Диапазон | 0~105°C, 32~221°F |
| Точность | ±0,5°С, ±0,9°F |
| Разрешение | 0,1°С, 0,1°F |
| Калибровка смещения | 1 балл |
| Диапазон калибровки | Измеренное значение ±10°C |
| Общий | |
| Температурная компенсация | 0~100°C, 32~212°F, ручной или автоматический |
| Температурный коэффициент | 0,0~10,0%/°С |
| Режим компенсации | Линейная или чистая вода |
| Константа ячейки | K=0.1, 1, 10 или индивидуально |
| Контрольная температура | 20°С или 25°С |
| Критерии стабильности | Низкий или высокий |
| Сигнализация о необходимости калибровки | от 1 до 31 дня или без |
| Память | Хранит до 500 наборов данных |
| Выход | USB-интерфейс связи |
| Разъем | 6-контактный DIN-разъем |
| Отображать | 6,5-дюймовый специальный ЖК-дисплей |
| Власть | DC5V, через адаптер переменного тока, 220 В/50 Гц |
| Размеры | 210(Д)×188(Ш)×60(В)мм |
| Масса | 1,5 кг |
Похожие товары
-
Водяные бани
Водяная баня HH-S2
ПодробнееВодяная баня применяется для дистилляции, сушки, выпаривания жидкостей и других химических процессов в лабораториях. Корпус металлический, рабочая камера и крышки изготовлены из нержавеющей стали. Объем помещаемой жидкости до 4,5 л. В крышке камеры 2 отделения для колб. Микроконтроллер с цифровым табло обеспечивает управление водяной баней. Предусмотрена защита пользователя путем использования теплоизолирующих материалов.
-
Лабораторное оборудование
Микроскоп Армед XSZ-107
ПодробнееБио-микроскоп многоцелевого назначения с увеличенным предметным столиком. Регулировка яркости освещения при проведении исследования возможна с помощью специальной рукоятки. Компенсационная конструкция с бинокулярной головкой с углом наклона 30 градусов позволяет легко осуществлять наблюдение. Съемный двухлинзовый конденсор с дополнительной откидной рамкой и ирисовой апертурной диафрагмой обеспечивает освещение полей на объекте при работе с объективами увеличением от 4,0 до 100.
-
ph-метры
Bante210-CN цифровой стационарный ph-метр
ПодробнееСтандартный Лабораторный ph-метр, 1-3 точки калибровки, Автоматическая компенсация температуры, системное меню содержит 5 дополнительных параметров. Точность: 0.01pH.
Особенности:
• Высокопроизводительный лабораторный ph-метр оснащен большим ЖК-дисплеем.
• 1-3 очка с кнопочной калибровкой с автоматическим распознаванием буфера (стандарты США и nist).
• Автоматический дисплей электрода склона помогает пользователю решать, заменить ли датчик.
• Автоматическая компенсация температуры обеспечивает точное чтение по всему диапазону pH.
• Функция автоматического удержания зависает стабильное измеренное значение для удобного просмотра и записи.
• Ручная температурная калибровка Улучшает точность измерения метра.
• Выбор температурного блока (°C или °F) соответствует различным требованиям приложения.
• Помогите сообщение в качестве оперативного руководства, которое поможет вам быстро начать использование счетчика.
• Системное меню позволяет установить 5 параметров, включая стандарт ph-буфера, количество
Калибровочные точки, температурный блок, функция удержания и т. д.
• Функция сброса автоматически возобновляет все параметры назад к заводским настройкам по умолчанию







