Товары
- Aczet
- Инкубаторы
- Микроскопы
- Спектрофотометры
- Строительные оборудования
- СЭМ-микроскопы
- Учебные стенды
- Холодильное и морозильное лоборудование
- Шкафы
- Электротехнические приборы
- Весы
- Геодезическое оборудование
- Измерительные приборы
- Испытательное оборудование
- Лабораторное оборудование
- Оборудование для зерновых лабораторий
- Прочие
ОБЛАКО ТЕГОВ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
BJPX-M400BI Инкубатор пресс-форм
Эта серия продуктов широко используется в медицине и здравоохранении, профилактике и инспекции эпидемий, биофармацевтике, исследованиях животноводства, охране окружающей среды, сельскохозяйственных научных исследованиях и других областях.
Особенности:
* ЖК-дисплей.
* Охлаждение использует новую конструкцию без фтора для обеспечения экологичность и защиту окружающей среды.
* С функцией памяти параметров вызов автоматически возобновит работу.
* Внутренняя коробка имеет круглую дуговую структуру, которую легко чистить.
* Подвижные полки с регулируемым расстоянием.
* Внутренняя коробка оснащена вентилятором для формирования циркуляции микровоздухов для повышения однородности температуры в коробке.
* Материал наручной коробки: холоднокатаная стальная пластина, распыляющая на поверхность; внутренний материал: пластина из нержавеющей стали SUS304.
Технические параметры:
| Модель | BIOBASE BJPX-M400BI |
| Емкость | 400 |
| Диапазон Temp.Control | 0°C~655°C (контроль PID-микрокомпьютера) |
| Темп. Униформа | ±2°C |
| Температура. Флуктуация | ±1°C |
| Точность отображения температуры и влажности | 0,1°C |
| Метод увлажнения | Встроенный сковорода для увлажнения для естественного испарения. |
| Диапазон синхронизации | 0~9999мин (ч) |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Хладагент | Р404а |
| Мощность | AC220V, 50/60Hz (стандартный); AC110V, 60Hz (опционально) |
| аксессуары | Стандарт: розетка, освещение;
Опционально: USB-интерфейс, принтер |
| Внешний размер (Ш*Г*В) | 720*760*1800 мм |
| Внутренний размер (Ш*Г*В) | 580*540*1270 мм |
| Размер упаковки (Ш*Г*В) | 850*880*1980 мм |
| Вес нетто/бристто | 135/170 кг |
Похожие товары
-
Инкубаторы
BJPX-C160T Трехгазовая инкубатор
ПодробнееBIOBASE BJPX-C160T
Инкубаторы углекислого газа (CO2) обеспечивают оптимальные условия выращивания и предотвращение загрязнения ценных клеточных культур.BIOBASE предоставляет широкий спектр CO2-инкубаторов, от небольшой емкости и объема до шкафа большой емкости. Все инкубаторы CO2 построены с использованием запатентованных систем водяной оболки и воздушной оболочкой, что минимизирует риск конденсации в настоящее время и в будущем.
-
Инкубаторы
BJPX-C50 Инкубатор CO2
ПодробнееИнкубаторы углекислого газа (CO2) обеспечивают оптимальные условия выращивания и предотвращение загрязнения ценных клеточных культур.BIOBASE предоставляет широкий спектр CO2-инкубаторов, от небольшой емкости и объема до шкафа большой емкости. Все инкубаторы CO2 построены с использованием запатентованных систем водяной оболки и воздушной оболочкой, что минимизирует риск конденсации в настоящее время и в будущем.
Характеристики:
* Резервуар для воды для влажности в камере.
* Воздушная куртка: оснащена УФ-лампой для стерилизации;
Водяная куртка: оснащена фильтром HEPA.
* Оснащенный USB-портом и сенсорным ЖК-экраном, инкубатор может сохранять данные в режиме реального времени.
* Высококачественный газовый фильтр CO2 обеспечивает внутреннее качество газа.
* Газовые клапаны марки SMC обеспечивают более стабильную концентрацию CO2 и меньшее потребление газа CO2.
* Контроллер микрокомпьютера, ЖК-дисплей отображает температурную кривую, концентрацию CO2, время работы и время.
* Высококачественный инфракрасный датчик для точной концентрации CO2.
* Рабочая камера имеет круглую угловую структуру, которую легко чистить.
-
Инкубаторы
Сушильная печь/инкубатор BIOBASE BOV-D53
ПодробнееЭтот продукт имеет широкое применение как для сушки, так и для культивирования. Будучи продуктом высокого качества и надежности, он может оказать прямую помощь в колледжах и университетах, научно-исследовательских институтах и производстве.








