Товары
- Aczet
- Инкубаторы
- Микроскопы
- Спектрофотометры
- Строительные оборудования
- СЭМ-микроскопы
- Учебные стенды
- Холодильное и морозильное лоборудование
- Шкафы
- Электротехнические приборы
- Весы
- Геодезическое оборудование
- Измерительные приборы
- Испытательное оборудование
- Лабораторное оборудование
- Оборудование для зерновых лабораторий
- Прочие
ОБЛАКО ТЕГОВ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
DM0412P Центрифуга PRP
Особенности:
* Максимальная скорость 4500 об/мин.
* 3 предустановленные программы для быстрой работы.
* 9 программ для настройки могут храниться в памяти.
* Мощный процессор для удобной работы со скоростью, временем и всеми другими параметрами.
* Легко читаемый дисплей обработки и звуковое оповещение.
* Автоматическое снятие крышки после запуска.
* Необслуживаемый бесщеточный двигатель постоянного тока.
Модели:
| Модель | BIOBASE DM0412P |
| Диапазон скоростей | 300-4500 об/мин, приращение: 10 об/мин |
| Макс. РЦФ | 2490×г |
| Диапазон синхронизации | 30 секунд-99 минут |
| Емкость ротора | 8*15 мл, 12*10 мл/7 мл/5 мл |
| Показ | ЖК-дисплей |
| Предварительно загруженная программа | PRP, PRF, CGF |
| Память пользовательских программ | 9 программ (6 шагов для каждой программы) |
| Шум | ≤56 дБ |
| Мощность | Однофазный, 100 В-240 В, 50 Гц/60 Гц, 3 А, 70 Вт |
| Внешний/размер упаковки (Ш*Г*В) | 301 * 354 * 217 мм/460 * 420 * 320 мм |
| Вес нетто/бристто | 6/9 кг |
Похожие товары
-
Лабораторное оборудование
ОПн-3.03 ЦЕНТРИФУГА ЛАБОРАТОРНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ
ПодробнееЦЕНТРИФУГА ЛАБОРАТОРНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ОПн-3.03 Допускаемое отклонение заданной частоты вращения не более ± 150 об/мин на частотах 1000 и 1500 об/мин и минус 400 об/мин на частоте вращения 3000 об/мин. Время установления рабочего режима и время торможения — не более 3 минут. Максимальная величина фактора разделения — 1450. Максимальный объем центрифугата — 180 мл. Центрифуга имеет …
-
Измерительные приборы
Кондуктометр-солемер МАРК-603/1 с датчиком проводимости ДП-3М
ПодробнееКондуктометр-солемер МАРК-603/1 с датчиком проводимости ДП-3М предназначен для измерения удельной электрической проводимости (УЭП), эквивалентного солесодержания по NaCI, общего солесодержания (TDS), температуры воды и водных растворов.
МАРК-603/1 используется для оперативного измерения проводимости водных сред в различных отраслях промышленности, для контроля водно-химических режимов на объектах тепловой энергетики, контроля поверхностных вод на глубине до 20 метров, контроля дистиллированной воды.
-
Лабораторное оборудование
Микроцентрифуга MicroCL 17 с угловым ротором
ПодробнееМикроцентрифуга MicroCL17 производства компании Thermo Scientific предназначена для каждодневной рутинной работы, отличается высокой надежностью, качеством исполнения и простотой использования. Центрифуга MicroCL17 относится к классу микроцентрифуг из за небольшого предельного веса центрифугирования.








