Товары
- Aczet
- Инкубаторы
- Микроскопы
- Спектрофотометры
- Строительные оборудования
- СЭМ-микроскопы
- Учебные стенды
- Холодильное и морозильное лоборудование
- Шкафы
- Электротехнические приборы
- Весы
- Геодезическое оборудование
- Измерительные приборы
- Испытательное оборудование
- Лабораторное оборудование
- Оборудование для зерновых лабораторий
- Прочие
ОБЛАКО ТЕГОВ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
BJPX-MT250 Камера для испытаний на стабильность лекарств
Это оборудование обеспечивает долгосрочную стабильную среду температуры, влажности и освещения для оценки недействительности лекарств фармацевтической промышленности. Он применяется в тесте на ускорение лекарств, тесте на рост, тесте на высокую влажность и тесте на высокую освещенность.
Характеристики:
* Внутренняя камера 304 из высококачественной нержавеющей стали, полная дуговая конструкция, проста в чистке и обслуживании;
* Уникальная конструкция воздуховода обеспечивает равномерную температуру и влажность в коробке;
* Удаленный мониторинг с помощью мобильных телефонов и компьютеров;
* Он имеет три уровня функции управления паролями;
* Система регистрации данных может записывать более 1 миллиона единиц данных, даже если сбой питания,
данные не будут потеряны, могут быть экспортированы через диск U;
* Соответствует национальной фармакопее, GMP, FDA, ICH и другим соответствующим стандартам для долгосрочного тестирования,
промежуточный тест, ускоренный тест, со стабильной и надежной работой для удовлетворения требований
температура, влажность, свет и другие условия окружающей среды при многочисленных тестах на наркотики.
Модель:
| Модель | BIOBASE BJPX-MT250 |
| Показ | 7-дюймовый сенсорный ЖК-дисплей |
| Емкость | 250 л |
| Температура. Диапазон | 5~60°C с освещением, 0~60°C без освещения |
| Температура. Разрешение | 0,1°C |
| Температура. Колебания | ± 0,5°C/± 1°C |
| Температура. Единообразие | ± 2°C |
| Диапазон контроля влажности | 40~95% относительной влажности |
| Колебания влажности | ± 5% RH |
| Освещение | 0-6000 люкс регулируемый |
| Колебания освещения | ±500 люкс |
| Полки | 2 шт. регулируемые |
| Диапазон синхронизации | 0~999h59мин |
| Холодильная система | Система двойного холодильного цикла |
| Устройство безопасности | Защита от нехватки воды, защита от перегрева, защита от перегрузки, защита от перегрузки компрессора |
| Потребление | 2200 Вт |
| Стандартные аксессуары | 2 полки, встроенный принтер, тестовое отверстие 30 мм |
| Дополнительные аксессуары | Система ультрафиолетовых ламп |
| Источник питания | Стандарт: 220 В, 50/60 Гц; Опционально: 110 В, 50/60 Гц |
| Размер камеры (Ш*Г*В) | 650*465*830 мм |
| Внешний размер (Ш*Г*В) | 850*800*1560 мм |
| Размер упаковки (Ш*Г*В) | 980*930*1715 мм |
| Вес брутто | 250 кг |
Похожие товары
-
Измерительные приборы
Hanon K1100F Автоматический анализатор азота (протеина/белка)
ПодробнееПрибор Hanon K1100F является автоматическим устройством, интегрирующим процессы дистилляции и титрования, разработанным для определения азота классическим методом Кьельдаля. Прибор оснащен современнейшей системой управления и контроля, построенной на базе лучших комплектующих европейских производителей.
-
Лабораторное оборудование
Аквадистиллятор YA-DZ-10
ПодробнееАквадистиллятор YA-DZ-10 предназначен для производства очищенной воды в больницах, аптеках, лабораториях и других медицинских учреждениях. Наряду с медицинским назначением прибор имеет широкое применение в транспортной, пищевой, химической и прочих отраслях промышленности, где требуется дистиллированная вода.
-
Лабораторное оборудование
ЛАКТАН 1-4M 500 ИСП. МИНИ АНАЛИЗАТОР КАЧЕСТВА МОЛОКА
Подробнее«ЛАКТАН 1-4M» 500 ИСП. МИНИ АНАЛИЗАТОР КАЧЕСТВА МОЛОКА
- Определяемые параметры: жир, СОМО, плотность, добавленная вода
- Время измерения: 3 минуты
- Виды молока: цельное коровье молоко (другие виды молока по доп. заказу)
- Пробоподготовка молока: молоко должно быть теплым
- Промывка: автоматическая
- Подключение к компьютеру: через USB-порт, в комплекте поставляется программное обеспечение
- Подключение к портативному принтеру: есть (принтер заказывается отдельно)
- Особенности: работа от 12 и 220 В
- Определяемые параметры: жир, СОМО, плотность, добавленная вода








