Товары
- Aczet
- Инкубаторы
- Микроскопы
- Спектрофотометры
- Строительные оборудования
- СЭМ-микроскопы
- Учебные стенды
- Холодильное и морозильное лоборудование
- Шкафы
- Электротехнические приборы
- Весы
- Геодезическое оборудование
- Измерительные приборы
- Испытательное оборудование
- Лабораторное оборудование
- Оборудование для зерновых лабораторий
- Прочие
ОБЛАКО ТЕГОВ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
BJPX-100N Термостатический встряхнувляя малой емкости
Характеристики:
* Высококачественный серводвигатель.
* Многоступенчатые системы контроля скорости, температуры и времени вращения.
* Медленное ускорение и замедление конструкции.
*Передвинутая конструкция воздуховода.
* Автоматическая функция размораживания.
* Высокоточный контроль скорости.
* Высокоточный контроль температуры.
*Защита от открытой двери.
* ЖК-дисплей с яркой подсветкой.
* Запомненные и защищенные рабочие параметры.
*Функция зашифрованных и заблокированных рабочих параметров.
* Непрерывный ход или время.
* Уникальный дизайн с медленным запуском.
* Опционально освещения и ультрафиолетового излучения.
Модели:
| Модель | BIOBASE BJPX-100N |
| Контроллер | ПИД |
| Показ | ЖК-дисплей |
| Режим циркуляции | Принудительная конвекция |
| Режим встряхивания | Ротационная тряска |
| Режим езды | Одномерный привод |
| Температура. Диапазон | RT+5~65°C |
| Температура. Точность | ±0,1°C |
| Температура. Единообразие | ±0,5°C (при 37°C) |
| Скорость вращения | 20-450 (об/мин) |
| Точность вращения | ±1 (об/мин) |
| Диапазон вибрации | 26 мм |
| Хладагент | / |
| Потребление охлаждения | / |
| Диапазон синхронизации | 0-9999 ч/мин |
| Размер трясущих пластин | 450*410 мм |
| Стандартная вместимость | 50 мл*4100 мл*4, 250 мл*3, 500 мл*3 |
| Макс. Емкость | Зажимная колба: 100 мл * 23 или 250 мл * 15 или 500 мл * 9 1000 мл * 6 или 2000 мл * 4; Haftplatte: 100 мл * 30 или 250 мл * 20 или 500 мл * 9 или 1000 мл * 8 или 2000 мл * 4 |
| Внешний размер (мм) | 750*710*520 |
| Вспомогательная функция | Сверхнизкая скорость запуска, регулируемая скорость запуска, таймер мониторинга, память параметров, верхние и нижние пределы акустооптической сигнализации о превышения температуры, при автоматическом открытии двери, мониторинг температуры и температуры окружающей среды для коррекция |
| Потребление | 550 Вт |
| Источник питания | Стандарт: AC220±10%, 50/60 Гц; Опционально: 110 В±10%, 60 Гц |
| Внутренний материал | Нержавеющая сталь |
| Внешний материал | Нержавеющая сталь |
| Размер упаковки | 881*875*715 мм |
| Вес брутто | 120 кг |
Похожие товары
-
Измерительные приборы
Кондуктометр-солемер МАРК-603/1 с датчиком проводимости ДП-3М
ПодробнееКондуктометр-солемер МАРК-603/1 с датчиком проводимости ДП-3М предназначен для измерения удельной электрической проводимости (УЭП), эквивалентного солесодержания по NaCI, общего солесодержания (TDS), температуры воды и водных растворов.
МАРК-603/1 используется для оперативного измерения проводимости водных сред в различных отраслях промышленности, для контроля водно-химических режимов на объектах тепловой энергетики, контроля поверхностных вод на глубине до 20 метров, контроля дистиллированной воды.
-
ph-метры
PH-метр Hanna Edge цифровой HI2002-02, поверка
ПодробнееPH-метр Hanna Edge цифровой HI2002-02, поверка
pH-метр Edge характеризуется расширенными возможностями диагностики рН электродов. В диагностику входит проверка функции калибровки CAL Check от фирмы Hanna. Функция проверки датчика целостности стеклянного корпуса и соединений включается при использовании дополнительных рН электродов с подходящим разъёмом.
-
Измерительные приборы
Hanon K1100F Автоматический анализатор азота (протеина/белка)
ПодробнееПрибор Hanon K1100F является автоматическим устройством, интегрирующим процессы дистилляции и титрования, разработанным для определения азота классическим методом Кьельдаля. Прибор оснащен современнейшей системой управления и контроля, построенной на базе лучших комплектующих европейских производителей.







