Товары
- Aczet
- Инкубаторы
- Микроскопы
- Спектрофотометры
- Строительные оборудования
- СЭМ-микроскопы
- Учебные стенды
- Холодильное и морозильное лоборудование
- Шкафы
- Электротехнические приборы
- Весы
- Геодезическое оборудование
- Измерительные приборы
- Испытательное оборудование
- Лабораторное оборудование
- Оборудование для зерновых лабораторий
- Прочие
ОБЛАКО ТЕГОВ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
BJPX-A300/II Климатический инкубатор
Характеристики:
1. Управление PID микропроцессором, точное и стабильное.
2. Магнитное уплотнение дверей.
3. Светодиодный дисплей для серии BJPX-A, ЖК-дисплей для серий BJPX-AII и ALL.
4. Хладагент без ХФУ, экологически чистый и высокоэффективный.
Характеристики:
* Управление микропроцессорным PID, точное и стабильное.
* Магнитное уплотнение дверей.
* Светодиодный дисплей для серии BJPX-A, ЖК-дисплей для серии BJPX-AII и ALL.
* Хладагент без ХФУ, экологически чистый и высокоэффективный.
Функции безопасности:
* Защита от перегрева.
* Датчик температуры для защиты от разомкнутого или короткого замыкания.
* Параметры могут быть сохранены автоматически при отключении питания или системной ошибке.
Дополнительные аксессуары:
Принтер (только для серии BJPX-AII)
Обратите внимание:
Пожалуйста, не продолжайте устанавливать температуру ниже 20 °C более 160 часов.
Модели:
| Модель | BIOBASE BJPX-A300/II |
| Емкость | 290 л |
| Тип освещения | Серия BJPX-A: 2-стороннее освещение; BJPX-AII и Alli: 3-стороннее освещение |
| Температура. Диапазон | С подсветкой: 10~50°C, Без подсветки: 5~50°C |
| Температура. Колебания | ±0,5°C |
| Температура. Единообразие | ±2°C |
| Диапазон влажности | С подсветкой: 50%~80% (18~45°C); Без освещения: 50%-90% (15~45°C) |
| Освещение Освещение | BJPX-A250/300/400: 0-6000 люкс (6-ступенчатая регулировка)
BJPX-A250II/300II/400II: 0-12000 люкс (5-ступенчатая регулировка) BJPX-A300III: 0-20000 (6-ступенчатая регулировка) |
| Температура окружающей среды. | 5~35°C |
| Непрерывное рабочее время | ≥180 часов |
| Полки | 3 шт./регулируемый |
| Потребление | 2900 Вт |
| Источник питания | BJPX-A и все серии: AC220V, 50/60 Гц (стандарт);
Серия BJPX-AIII: AC220V, 50 Гц (стандарт); AC220V, 60 Гц; AC110V.60Hz; (опционально) |
| Внутренний размер (Ш*Г*В) мм | 490*464*1278 |
| Внешний размер (Ш*Г*В) мм | 691*907*1925 |
| Размер упаковки (Ш*Г*В) мм | 790*1040*2090 |
| Вес брутто (кг) | 158 |
Похожие товары
-
Инкубаторы
BJPX-C160T Трехгазовая инкубатор
ПодробнееBIOBASE BJPX-C160T
Инкубаторы углекислого газа (CO2) обеспечивают оптимальные условия выращивания и предотвращение загрязнения ценных клеточных культур.BIOBASE предоставляет широкий спектр CO2-инкубаторов, от небольшой емкости и объема до шкафа большой емкости. Все инкубаторы CO2 построены с использованием запатентованных систем водяной оболки и воздушной оболочкой, что минимизирует риск конденсации в настоящее время и в будущем.
-
Инкубаторы
BJPH-2012N Многоуровневый инкубатор-шейкер большой емкости
Подробнее* Высококачественный серводвигатель.
* Многоступенчатые системы контроля скорости вращения, температуры и времени. * Конструкция с медленным ускорением и замедлением.
* Усовершенствованная конструкция воздуховода.
*Автоматическая функция размораживания.*Высокоточный контроль скорости.
* Высокоточный контроль температуры. * Уникальная система привода.
-
Инкубаторы
BJPX-C50 Инкубатор CO2
ПодробнееИнкубаторы углекислого газа (CO2) обеспечивают оптимальные условия выращивания и предотвращение загрязнения ценных клеточных культур.BIOBASE предоставляет широкий спектр CO2-инкубаторов, от небольшой емкости и объема до шкафа большой емкости. Все инкубаторы CO2 построены с использованием запатентованных систем водяной оболки и воздушной оболочкой, что минимизирует риск конденсации в настоящее время и в будущем.
Характеристики:
* Резервуар для воды для влажности в камере.
* Воздушная куртка: оснащена УФ-лампой для стерилизации;
Водяная куртка: оснащена фильтром HEPA.
* Оснащенный USB-портом и сенсорным ЖК-экраном, инкубатор может сохранять данные в режиме реального времени.
* Высококачественный газовый фильтр CO2 обеспечивает внутреннее качество газа.
* Газовые клапаны марки SMC обеспечивают более стабильную концентрацию CO2 и меньшее потребление газа CO2.
* Контроллер микрокомпьютера, ЖК-дисплей отображает температурную кривую, концентрацию CO2, время работы и время.
* Высококачественный инфракрасный датчик для точной концентрации CO2.
* Рабочая камера имеет круглую угловую структуру, которую легко чистить.
-
Инкубаторы
Сушильная печь/инкубатор BIOBASE BOV-D35
ПодробнееЭтот продукт имеет широкое применение как для сушки, так и для культивирования. Будучи продуктом высокого качества и надежности, он может оказать прямую помощь в колледжах и университетах, научно-исследовательских институтах и производстве.








