Товары
- Aczet
- Инкубаторы
- Микроскопы
- Спектрофотометры
- Строительные оборудования
- СЭМ-микроскопы
- Учебные стенды
- Холодильное и морозильное лоборудование
- Шкафы
- Электротехнические приборы
- Весы
- Геодезическое оборудование
- Измерительные приборы
- Испытательное оборудование
- Лабораторное оборудование
- Оборудование для зерновых лабораторий
- Прочие
ОБЛАКО ТЕГОВ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
BJPX-L300/II Осветительный инкубатор
Характеристики:
* Управление микропроцессорным PID, точное и стабильное.
* Магнитное уплотнение дверей.
* Светодиодный дисплей для серии BJPX-L, ЖК-дисплей для серии BJPX-LII.
* Хладагент без ХФУ, экологически чистый и высокоэффективный.
Функция безопасности:
* Защита от перегрева.
* Датчик температуры для защиты от разомкнутого или короткого замыкания.
* Параметры могут быть сохранены автоматически при отключении питания или системной ошибке.
Модели:
| Модель | BIOBASE BJPX-L300/II |
| Емкость | 290 л |
| Тип освещения | Серия BJPX-L: 2-стороннее освещение; серия BJPX-LII: 3-стороннее освещение |
| Температура. Диапазон | С подсветкой: 10~50 °C, Без подсветки: 5~50 °C |
| Температура. Колебания | ±0,5°C |
| Температура. Единообразие | ±2°C |
| Освещение Освещение | BJPX-L150/250/300/400: 0~6000 люкс (6-ступенчатая регулировка); |
| BJPX-L150II/250II/300II/400II: 0~12000 люкс (5-ступенчатая регулировка); | |
| BJPX-L450II: 0~15000 люкс (6-ступенчатая регулировка); | |
| Температура окружающей среды. | 5~35°C |
| Непрерывное рабочее время | ≥180 часов |
| Хладагент | R134a (без ХФУ, экологичность) |
| Полки | 3 шт./регулируемый |
| Потребление | 2000 Вт |
| Источник питания | AC220V±10%, 50/60 Гц (стандартный); AC110V±10%, 60 Гц (опционально) |
| Внутренний размер (Ш*Г*В) мм | 490*464*1278 |
| Внешний размер (Ш*Г*В) мм | 685*780*1920 |
| Размер упаковки (Ш*Г*В)мм | 790*900*2100 |
| Вес брутто (кг) | 178 |
Похожие товары
-
Инкубаторы
BJPX-HT80BII Инкубатор постоянной температуры и влажности
ПодробнееКоробка с постоянной температурой и влажностью имеет точную систему контроля температуры и влажности. Он обеспечивает различные условия моделирования окружающей среды, необходимые для промышленных исследований и биотехнологических испытаний. Поэтому его можно широко использовать в стерильных испытаниях и проверках стабильности для фармацевтической промышленности, текстиля и пищевой промышленности. А также тестирование свойств сырья, упаковки продукта и срока службы промышленной продукции.
-
Инкубаторы
Лабораторный шейкер инкубатор FS-50B , FS-70B
ПодробнееЛабораторный шейкер термостатический встряхивания инкубатор FS-50B , FS-70B 1. ЖК-дисплей с крупным экраном, показывает температуру, скорость, рабочее время. РАБОТА МЕНЮ ИСПРАВЛЕНИЕ, простой в эксплуатации. 2. Температура управления микрокомпьютерами и частота колебаний с функциями ГРМ встроенная защита от питания может автоматически возобновить работу после включения. 3. Уникальная циркуляция воздушного воздуховода, большое окно наблюдения. 4. Управление …
-
Инкубаторы
BJPX-HT250B Инкубатор постоянной температуры и влажности
ПодробнееКоробка с постоянной температурой и влажностью имеет точную систему контроля температуры и влажности. Он обеспечивает различные условия моделирования окружающей среды, необходимые для промышленных исследований и биотехнологических испытаний. Поэтому его можно широко использовать в стерильных испытаниях и проверках стабильности для фармацевтической промышленности, текстиля и пищевой промышленности. А также тестирование свойств сырья, упаковки продукта и срока службы промышленной продукции.
-
Инкубаторы
Сушильная печь/инкубатор BIOBASE BOV-D87
ПодробнееЭтот продукт имеет широкое применение как для сушки, так и для культивирования. Будучи продуктом высокого качества и надежности, он может оказать прямую помощь в колледжах и университетах, научно-исследовательских институтах и производстве.








