Товары
- Aczet
- Инкубаторы
- Микроскопы
- Спектрофотометры
- Строительные оборудования
- СЭМ-микроскопы
- Учебные стенды
- Холодильное и морозильное лоборудование
- Шкафы
- Электротехнические приборы
- Весы
- Геодезическое оборудование
- Измерительные приборы
- Испытательное оборудование
- Лабораторное оборудование
- Оборудование для зерновых лабораторий
- Прочие
ОБЛАКО ТЕГОВ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
BJPX-L150/II Осветительный инкубатор
Характеристики:
* Управление микропроцессорным PID, точное и стабильное.
* Магнитное уплотнение дверей.
* Светодиодный дисплей для серии BJPX-L, ЖК-дисплей для серии BJPX-LII.
* Хладагент без ХФУ, экологически чистый и высокоэффективный.
Функция безопасности:
* Защита от перегрева.
* Датчик температуры для защиты от разомкнутого или короткого замыкания.
* Параметры могут быть сохранены автоматически при отключении питания или системной ошибке.
Модели:
| Модель | BIOBASE BJPX-L150/II |
| Емкость | 159 л |
| Тип освещения | Серия BJPX-L: 2-стороннее освещение; серия BJPX-LII: 3-стороннее освещение |
| Температура. Диапазон | С подсветкой: 10~50 °C, Без подсветки: 5~50 °C |
| Температура. Колебания | ±0,5°C |
| Температура. Единообразие | ±2°C |
| Освещение Освещение | BJPX-L150/250/300/400: 0~6000 люкс (6-ступенчатая регулировка); |
| BJPX-L150II/250II/300II/400II: 0~12000 люкс (5-ступенчатая регулировка); | |
| BJPX-L450II: 0~15000 люкс (6-ступенчатая регулировка); | |
| Температура окружающей среды. | 5~35°C |
| Непрерывное рабочее время | ≥180 часов |
| Хладагент | R134a (без ХФУ, экологичность) |
| Полки | 3 шт./регулируемый |
| Потребление | 1000 Вт |
| Источник питания | AC220V±10%, 50/60 Гц (стандартный); AC110V±10%, 60 Гц (опционально) |
| Внутренний размер (Ш*Г*В) мм | 420*420*928 |
| Внешний размер (Ш*Г*В) мм | 621*752*1575 |
| Размер упаковки (Ш*Г*В)мм | 710*860*1740 |
| Вес брутто (кг) | 148 |
Похожие товары
-
Инкубаторы
BJPX-C50 Инкубатор CO2
ПодробнееИнкубаторы углекислого газа (CO2) обеспечивают оптимальные условия выращивания и предотвращение загрязнения ценных клеточных культур.BIOBASE предоставляет широкий спектр CO2-инкубаторов, от небольшой емкости и объема до шкафа большой емкости. Все инкубаторы CO2 построены с использованием запатентованных систем водяной оболки и воздушной оболочкой, что минимизирует риск конденсации в настоящее время и в будущем.
Характеристики:
* Резервуар для воды для влажности в камере.
* Воздушная куртка: оснащена УФ-лампой для стерилизации;
Водяная куртка: оснащена фильтром HEPA.
* Оснащенный USB-портом и сенсорным ЖК-экраном, инкубатор может сохранять данные в режиме реального времени.
* Высококачественный газовый фильтр CO2 обеспечивает внутреннее качество газа.
* Газовые клапаны марки SMC обеспечивают более стабильную концентрацию CO2 и меньшее потребление газа CO2.
* Контроллер микрокомпьютера, ЖК-дисплей отображает температурную кривую, концентрацию CO2, время работы и время.
* Высококачественный инфракрасный датчик для точной концентрации CO2.
* Рабочая камера имеет круглую угловую структуру, которую легко чистить.
-
Инкубаторы
BJPX-HT100B Инкубатор постоянной температуры и влажности
ПодробнееКоробка с постоянной температурой и влажностью имеет точную систему контроля температуры и влажности. Он обеспечивает различные условия моделирования окружающей среды, необходимые для промышленных исследований и биотехнологических испытаний. Поэтому его можно широко использовать в стерильных испытаниях и проверках стабильности для фармацевтической промышленности, текстиля и пищевой промышленности. А также тестирование свойств сырья, упаковки продукта и срока службы промышленной продукции.
-
Инкубаторы
BJPX-HT250B Инкубатор постоянной температуры и влажности
ПодробнееКоробка с постоянной температурой и влажностью имеет точную систему контроля температуры и влажности. Он обеспечивает различные условия моделирования окружающей среды, необходимые для промышленных исследований и биотехнологических испытаний. Поэтому его можно широко использовать в стерильных испытаниях и проверках стабильности для фармацевтической промышленности, текстиля и пищевой промышленности. А также тестирование свойств сырья, упаковки продукта и срока службы промышленной продукции.







