Товары
- Aczet
- Инкубаторы
- Микроскопы
- Спектрофотометры
- Строительные оборудования
- СЭМ-микроскопы
- Учебные стенды
- Холодильное и морозильное лоборудование
- Шкафы
- Электротехнические приборы
- Весы
- Геодезическое оборудование
- Измерительные приборы
- Испытательное оборудование
- Лабораторное оборудование
- Оборудование для зерновых лабораторий
- Прочие
ОБЛАКО ТЕГОВ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
BJPX-C160D Инкубатор CO2
Инкубатор CO2 широко используется в исследованиях и производстве медицины, иммунологии, онкологии, генетики, микробиологии, сельскохозяйственных наук и фармакологии и стал одним из наиболее часто используемых традиционных инструментов в лабораториях.
Введение:
Инкубатор CO2 — это устройство для культуры клеток/тканей in vitro, которое может имитировать среду роста клеток/тканей в камере, такую как постоянный рН (рН: 7,2-7,4) и стабильная температура. (37°C), высокая относительная влажность (90%), стабильный уровень CO2 (5%).
Характеристики:
* Воздушная куртка: с функцией стерилизации горячего воздуха 140/160 °C.
* Оснащенный USB-портом и сенсорным ЖК-экраном, инкубатор может сохранять данные в режиме реального времени.
* Высококачественный инфракрасный датчик CO2 для точной концентрации CO2.
* Рабочая камера имеет круглую угловую структуру, которую легко чистить.
* Высококачественный фильтр HEPA обеспечивает внутреннее качество газа.
* Газовые клапаны марки SMC обеспечивают более стабильную концентрацию газа и меньшее потребление газа.
* Внутренние компоненты не нужно разбирать во время стерилизации, которая удобна и проста в использовании.
Модель:
| Модель | BIOBASE BJPX-C160D |
| Емкость | 160 л |
| Температура. Диапазон | RT+5~60 °C |
| Тип управления | Контроллер микрокомпьютера |
| Температура. Колебания | ±0,2 °C (при 37°C) |
| Температура. Единообразие | ±0,3 °C (при 37°C) |
| Настройка времени | 0-999 часов или непрерывно |
| Сигнализация | Звуковая и визуальная сигнализация; Сигнализация о переизмеренности; Сигнализация концентрации газа |
| Полки | 2 шт./регулируемый |
| Материал | Внешняя холоднокатаная сталь с покраской; Внутренняя нержавеющая сталь |
| Дверь | Одна дверь с функцией отопления |
| Диапазон CO2 | Инфракрасный датчик, диапазон 0~20% |
| Разрешение контроля CO2 | 0,1% |
| Тип увлажнения | Резервуар для воды для естественного испарения |
| Тип стерилизации | С функцией стерилизации горячего воздуха 140/160 °C |
| Температура окружающей среды. & Влажность | 5~30°C, предложите 25±2°C; Относительная влажность ≤80% |
| Кастер | Мастер-кастер для ног |
| Потребление | 700 Вт/1550 Вт (стерилизация горячего воздуха) |
| Аксессуар | Стандарт: 5,0-дюймовый сенсорный экран, двухступенчатый клапан снижения давления CO2, USB-порт, HEPA-фильтр, резервуар для воды |
| Источник питания | AC220V±10%, 50/60 Гц (стандарт)
AC110V±10%, 60 Гц (опционально) |
| Внутренний размер (Ш*Г*В) мм | 460*551*646 |
| Внешний размер (Ш*Г*В) мм | 710*756*1107 |
| Размер упаковки (Ш*Г*В)мм | 780*836*1137 |
| Вес брутто (кг) | 110 |
Похожие товары
-
Инкубаторы
BJPX-HT150BII Инкубатор постоянной температуры и влажности
ПодробнееКоробка с постоянной температурой и влажностью имеет точную систему контроля температуры и влажности. Он обеспечивает различные условия моделирования окружающей среды, необходимые для промышленных исследований и биотехнологических испытаний. Поэтому его можно широко использовать в стерильных испытаниях и проверках стабильности для фармацевтической промышленности, текстиля и пищевой промышленности. А также тестирование свойств сырья, упаковки продукта и срока службы промышленной продукции.
-
Инкубаторы
Инкубатор тромбоцитов BJPX-SP10
ПодробнееИнкубатор тромбоцитов BIOBASE BJPX-SP10 — это устройство, изготовленное в соответствии с этим требованием. Когда размороженные тромбоциты помещаются на внутреннюю полку камеры хранения, машина может непрерывно выводить непрерывную взаимностью слева направо с амплитудой 50 мм и частотой 60 об/мин, и достигается горизонтальное колебание, что решает проблему безопасного хранения тромбоцитов. После оттаивания тромбоциты должны качаться при постоянной температуре 20 °C-24 °C в ожидании инфузии пациентам.
-
Инкубаторы
BJPX-C50 Инкубатор CO2
ПодробнееИнкубаторы углекислого газа (CO2) обеспечивают оптимальные условия выращивания и предотвращение загрязнения ценных клеточных культур.BIOBASE предоставляет широкий спектр CO2-инкубаторов, от небольшой емкости и объема до шкафа большой емкости. Все инкубаторы CO2 построены с использованием запатентованных систем водяной оболки и воздушной оболочкой, что минимизирует риск конденсации в настоящее время и в будущем.
Характеристики:
* Резервуар для воды для влажности в камере.
* Воздушная куртка: оснащена УФ-лампой для стерилизации;
Водяная куртка: оснащена фильтром HEPA.
* Оснащенный USB-портом и сенсорным ЖК-экраном, инкубатор может сохранять данные в режиме реального времени.
* Высококачественный газовый фильтр CO2 обеспечивает внутреннее качество газа.
* Газовые клапаны марки SMC обеспечивают более стабильную концентрацию CO2 и меньшее потребление газа CO2.
* Контроллер микрокомпьютера, ЖК-дисплей отображает температурную кривую, концентрацию CO2, время работы и время.
* Высококачественный инфракрасный датчик для точной концентрации CO2.
* Рабочая камера имеет круглую угловую структуру, которую легко чистить.
-
Инкубаторы
BJPX-HT100B Инкубатор постоянной температуры и влажности
ПодробнееКоробка с постоянной температурой и влажностью имеет точную систему контроля температуры и влажности. Он обеспечивает различные условия моделирования окружающей среды, необходимые для промышленных исследований и биотехнологических испытаний. Поэтому его можно широко использовать в стерильных испытаниях и проверках стабильности для фармацевтической промышленности, текстиля и пищевой промышленности. А также тестирование свойств сырья, упаковки продукта и срока службы промышленной продукции.








