Товары
- Aczet
- Инкубаторы
- Микроскопы
- Спектрофотометры
- Строительные оборудования
- СЭМ-микроскопы
- Учебные стенды
- Холодильное и морозильное лоборудование
- Шкафы
- Электротехнические приборы
- Весы
- Геодезическое оборудование
- Измерительные приборы
- Испытательное оборудование
- Лабораторное оборудование
- Оборудование для зерновых лабораторий
- Прочие
ОБЛАКО ТЕГОВ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
BJPX-HT250B Инкубатор постоянной температуры и влажности
Коробка с постоянной температурой и влажностью имеет точную систему контроля температуры и влажности. Он обеспечивает различные условия моделирования окружающей среды, необходимые для промышленных исследований и биотехнологических испытаний. Поэтому его можно широко использовать в стерильных испытаниях и проверках стабильности для фармацевтической промышленности, текстиля и пищевой промышленности. А также тестирование свойств сырья, упаковки продукта и срока службы промышленной продукции.
Характеристики:
* 7,0-дюймовый цветной сенсорный ЖК-экран может контролировать температурную кривую в режиме реального времени.
* Универсальные ролики для легкого перемещения.
* Принять двухслойную дверную конструкцию, встроенную закаленную стеклянную дверь и увеличенные перспективные окна на наружной двери, что облегчает наблюдение.
* Используйте безопасную и экологически чистую полиуретановую изоляционную плиту (влагостойкую, огнезащитную, высокотемпературную стойкость 250 °C), лучший изоляционный эффект.
* Система стерилизации: дополнительная лампа для ультрафиолетовой стерилизации.
* Хорошо известные компрессоры бренда, экологически чистые хладагенты, функция автоматической глазури.
* Внутренний зеркальный материал SUS-304 из нержавеющей стали, внешняя холоднокатаная стальная пластина с порошковым покрытием.
Модели:
| Модель | BIOBASE BJPX-HT250B |
| Емкость (л) | 250 |
| Тип управления | ПИД-контроллер микрокомпьютера |
| Температура. Диапазон | 0~60°C |
| Температура. Колебания | ±0,5°C |
| Температура. Единообразие | ±1,0°C (при 37°C) |
| Диапазон влажности | 50~95% относительной влажности |
| Колебания влажности | ±3~±5% относительной влажности |
| Метод увлажнения | Встроенная система увлажнения |
| Холодильная система | Компрессор известной марки, R134a |
| Система отопления | Обогреватель из нержавеющей стали |
| Установка времени (ч) | 0~999:59 |
| Источник питания | AC220V±10%, 50 Гц (стандартный); AC110V±10%, 60 Гц (опционально) |
| Материал | Внешняя холоднокатаная сталь с покраской; Внутренняя нержавеющая сталь |
| Полки | 2 шт./регулируемый |
| Аксессуар | Стандарт: USB-порт / тестовый порт |
| Опционально: УФ-лампа / гнездо BOD / принтер | |
| Потребление | 1500 Вт |
| Внутренний размер (Ш*Г*В) мм | 450*660*850 |
| Внешний размер (Ш*Г*В) мм | 743*802*1440 |
| Размер упаковки (Ш*Г*В) мм | 868*927*1600 |
| Вес нетто (кг) | 145 |
| Вес брутто (кг) | 170 |
Похожие товары
-
Инкубаторы
Инкубатор тромбоцитов BJPX-SP10
ПодробнееИнкубатор тромбоцитов BIOBASE BJPX-SP10 — это устройство, изготовленное в соответствии с этим требованием. Когда размороженные тромбоциты помещаются на внутреннюю полку камеры хранения, машина может непрерывно выводить непрерывную взаимностью слева направо с амплитудой 50 мм и частотой 60 об/мин, и достигается горизонтальное колебание, что решает проблему безопасного хранения тромбоцитов. После оттаивания тромбоциты должны качаться при постоянной температуре 20 °C-24 °C в ожидании инфузии пациентам.
-
Инкубаторы
BJPX-HT80BII Инкубатор постоянной температуры и влажности
ПодробнееКоробка с постоянной температурой и влажностью имеет точную систему контроля температуры и влажности. Он обеспечивает различные условия моделирования окружающей среды, необходимые для промышленных исследований и биотехнологических испытаний. Поэтому его можно широко использовать в стерильных испытаниях и проверках стабильности для фармацевтической промышленности, текстиля и пищевой промышленности. А также тестирование свойств сырья, упаковки продукта и срока службы промышленной продукции.
-
Инкубаторы
BJPH-2012N Многоуровневый инкубатор-шейкер большой емкости
Подробнее* Высококачественный серводвигатель.
* Многоступенчатые системы контроля скорости вращения, температуры и времени. * Конструкция с медленным ускорением и замедлением.
* Усовершенствованная конструкция воздуховода.
*Автоматическая функция размораживания.*Высокоточный контроль скорости.
* Высокоточный контроль температуры. * Уникальная система привода.
-
Инкубаторы
Сушильная печь/инкубатор BIOBASE BOV-D248
ПодробнееЭтот продукт имеет широкое применение как для сушки, так и для культивирования. Будучи продуктом высокого качества и надежности, он может оказать прямую помощь в колледжах и университетах, научно-исследовательских институтах и производстве.








