Товары
- Aczet
- Инкубаторы
- Микроскопы
- Спектрофотометры
- Строительные оборудования
- СЭМ-микроскопы
- Учебные стенды
- Холодильное и морозильное лоборудование
- Шкафы
- Электротехнические приборы
- Весы
- Геодезическое оборудование
- Измерительные приборы
- Испытательное оборудование
- Лабораторное оборудование
- Оборудование для зерновых лабораторий
- Прочие
ОБЛАКО ТЕГОВ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
BJPX-HT200B Инкубатор постоянной температуры и влажности
Коробка с постоянной температурой и влажностью имеет точную систему контроля температуры и влажности. Он обеспечивает различные условия моделирования окружающей среды, необходимые для промышленных исследований и биотехнологических испытаний. Поэтому его можно широко использовать в стерильных испытаниях и проверках стабильности для фармацевтической промышленности, текстиля и пищевой промышленности. А также тестирование свойств сырья, упаковки продукта и срока службы промышленной продукции.
Характеристики:
* 7,0-дюймовый цветной сенсорный ЖК-экран может контролировать температурную кривую в режиме реального времени.
* Универсальные ролики для легкого перемещения.
* Принять двухслойную дверную конструкцию, встроенную закаленную стеклянную дверь и увеличенные перспективные окна на наружной двери, что облегчает наблюдение.
* Используйте безопасную и экологически чистую полиуретановую изоляционную плиту (влагостойкую, огнезащитную, высокотемпературную стойкость 250 °C), лучший изоляционный эффект.
* Система стерилизации: дополнительная лампа для ультрафиолетовой стерилизации.
* Хорошо известные компрессоры бренда, экологически чистые хладагенты, функция автоматической глазури.
* Внутренний зеркальный материал SUS-304 из нержавеющей стали, внешняя холоднокатаная стальная пластина с порошковым покрытием.
Модели:
| Модель | BIOBASE BJPX-HT200B |
| Емкость (л) | 200 |
| Тип управления | ПИД-контроллер микрокомпьютера |
| Температура. Диапазон | 0~60°C |
| Температура. Колебания | ±0,5°C |
| Температура. Единообразие | ±1,0°C (при 37°C) |
| Диапазон влажности | 50~95% относительной влажности |
| Колебания влажности | ±3~±5% относительной влажности |
| Метод увлажнения | Встроенная система увлажнения |
| Холодильная система | Компрессор известной марки, R134a |
| Система отопления | Обогреватель из нержавеющей стали |
| Установка времени (ч) | 0~999:59 |
| Источник питания | AC220V±10%, 50 Гц (стандартный); AC110V±10%, 60 Гц (опционально) |
| Материал | Внешняя холоднокатаная сталь с покраской; Внутренняя нержавеющая сталь |
| Полки | 2 шт./регулируемый |
| Аксессуар | Стандарт: USB-порт / тестовый порт |
| Опционально: УФ-лампа / гнездо BOD / принтер | |
| Потребление | 1400 Вт |
| Внутренний размер (Ш*Г*В) мм | 450*598*750 |
| Внешний размер (Ш*Г*В) мм | 743*742*1340 |
| Размер упаковки (Ш*Г*В) мм | 868*867*1500 |
| Вес нетто (кг) | 130 |
| Вес брутто (кг) | 150 |
Похожие товары
-
Инкубаторы
BJPX-HT150BII Инкубатор постоянной температуры и влажности
ПодробнееКоробка с постоянной температурой и влажностью имеет точную систему контроля температуры и влажности. Он обеспечивает различные условия моделирования окружающей среды, необходимые для промышленных исследований и биотехнологических испытаний. Поэтому его можно широко использовать в стерильных испытаниях и проверках стабильности для фармацевтической промышленности, текстиля и пищевой промышленности. А также тестирование свойств сырья, упаковки продукта и срока службы промышленной продукции.
-
Инкубаторы
BJPX-C160T Трехгазовая инкубатор
ПодробнееBIOBASE BJPX-C160T
Инкубаторы углекислого газа (CO2) обеспечивают оптимальные условия выращивания и предотвращение загрязнения ценных клеточных культур.BIOBASE предоставляет широкий спектр CO2-инкубаторов, от небольшой емкости и объема до шкафа большой емкости. Все инкубаторы CO2 построены с использованием запатентованных систем водяной оболки и воздушной оболочкой, что минимизирует риск конденсации в настоящее время и в будущем.
-
Инкубаторы
BJPX-HT250B Инкубатор постоянной температуры и влажности
ПодробнееКоробка с постоянной температурой и влажностью имеет точную систему контроля температуры и влажности. Он обеспечивает различные условия моделирования окружающей среды, необходимые для промышленных исследований и биотехнологических испытаний. Поэтому его можно широко использовать в стерильных испытаниях и проверках стабильности для фармацевтической промышленности, текстиля и пищевой промышленности. А также тестирование свойств сырья, упаковки продукта и срока службы промышленной продукции.
-
Инкубаторы
Сушильная печь/инкубатор BIOBASE BOV-D53
ПодробнееЭтот продукт имеет широкое применение как для сушки, так и для культивирования. Будучи продуктом высокого качества и надежности, он может оказать прямую помощь в колледжах и университетах, научно-исследовательских институтах и производстве.








