Товары
- Aczet
- Инкубаторы
- Микроскопы
- Спектрофотометры
- Строительные оборудования
- СЭМ-микроскопы
- Учебные стенды
- Холодильное и морозильное лоборудование
- Шкафы
- Электротехнические приборы
- Весы
- Геодезическое оборудование
- Измерительные приборы
- Испытательное оборудование
- Лабораторное оборудование
- Оборудование для зерновых лабораторий
- Прочие
ОБЛАКО ТЕГОВ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
Mini-5 Мини-центрифуга
Только Для Исследовательских Целей
Мини-центрифуга используется для экстракции сыворотки из цельной крови, сверхизысканной экстракции из различных образцов, разделения микроклеток крови, биовыборочной обработки, быстрого осаждения образцов и лечения образцов ПЦР.
Применение:
Мини-центрифуга используется для экстракции сыворотки из цельной крови, сверхизысканной экстракции из различных образцов, разделения микроклеток крови, биовыборочной обработки, быстрого осаждения образцов и лечения образцов ПЦР.
Характеристики:
- Ротор с 8-позиционным и ротором для трубки ПЦР
- Уникальный дизайн зажима ротора, простой в установке и замене
- Длительный срок службы, надежный двигатель, низкий уровень шума, стабильная работа
- Дизайн гуманизации, управление переключателем для крышки
- Корпус Unibody выглядит замечательно
Модели:
| Модель | BIOBASE Mini-5 |
| Макс. Скорость | 5000 об/мин |
| Макс. РЦФ | 1350xg |
| Емкость | 0,2/0,5/1,5/2,0 мл × 8; 8 × 4 × 0,2 мл (ПЦР-трубка) |
| Ротор | Ротор 8*2.0/1.5/0.5/0.2ml (0,2 мл и 0,5 мл);
8*4*0,2 мл ПЦР-трубка |
| Мощность | AC110V-265V, 50/60 Гц |
| Потребление | 200 Вт |
| Шум | ≤45 дБ (А) |
| Внешний размер (Ш*Г*В) | 178*178*115 мм |
| Размер упаковки (Ш*Г*В) | 320*250*210 мм |
| Вес нетто | 1 кг |
| Вес брутто | 2 кг |
Похожие товары
-
ph-метры
PH-метр Hanna Edge цифровой HI2002-02, поверка
ПодробнееPH-метр Hanna Edge цифровой HI2002-02, поверка
pH-метр Edge характеризуется расширенными возможностями диагностики рН электродов. В диагностику входит проверка функции калибровки CAL Check от фирмы Hanna. Функция проверки датчика целостности стеклянного корпуса и соединений включается при использовании дополнительных рН электродов с подходящим разъёмом.







