Товары
- Aczet
- Инкубаторы
- Микроскопы
- Спектрофотометры
- Строительные оборудования
- СЭМ-микроскопы
- Учебные стенды
- Холодильное и морозильное лоборудование
- Шкафы
- Электротехнические приборы
- Весы
- Геодезическое оборудование
- Измерительные приборы
- Испытательное оборудование
- Лабораторное оборудование
- Оборудование для зерновых лабораторий
- Прочие
ОБЛАКО ТЕГОВ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
Mini-12 Мини-центрифуга
Только Для Исследовательских Целей
Мини-центрифуга используется для экстракции сыворотки из цельной крови, сверхизысканной экстракции из различных образцов, разделения микроклеток крови, биовыборочной обработки, быстрого осаждения образцов и лечения образцов ПЦР.
Применение:
Мини-центрифуга используется для экстракции сыворотки из цельной крови, сверхизысканной экстракции из различных образцов, разделения микроклеток крови, биовыборочной обработки, быстрого осаждения образцов и лечения образцов ПЦР.
Характеристики:
- Ротор с 8-позиционным и ротором для трубки ПЦР
- Уникальный дизайн зажима ротора, простой в установке и замене
- Длительный срок службы, надежный двигатель, низкий уровень шума, стабильная работа
- Дизайн гуманизации, управление переключателем для крышки
- Корпус Unibody выглядит замечательно
Модели:
| Модель | BIOBASE Mini-12 |
| Макс. Скорость | 12000 об/мин |
| Макс. РЦФ | 7776×г |
| Емкость | 0,2/0,5/1,5/2,0 мл × 8; 8 × 4 × 0,2 мл (ПЦР-трубка) |
| Ротор | Ротор 8*2.0/1.5/0.5/0.2ml (0,2 мл и 0,5 мл);
8*4*0,2 мл ПЦР-трубка |
| Мощность | AC110V-265V, 50/60 Гц |
| Потребление | 300 Вт |
| Шум | 65дБ (А) |
| Внешний размер (Ш*Г*В) | 178*178*115 мм |
| Размер упаковки (Ш*Г*В) | 320*250*210 мм |
| Вес нетто | 1,3 кг |
| Вес брутто | 2,4 кг |
Похожие товары
-
Лабораторное оборудование
Аквадистиллятор YA-DZ-10
ПодробнееАквадистиллятор YA-DZ-10 предназначен для производства очищенной воды в больницах, аптеках, лабораториях и других медицинских учреждениях. Наряду с медицинским назначением прибор имеет широкое применение в транспортной, пищевой, химической и прочих отраслях промышленности, где требуется дистиллированная вода.
-
Лабораторное оборудование
ОПн-3.03 ЦЕНТРИФУГА ЛАБОРАТОРНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ
ПодробнееЦЕНТРИФУГА ЛАБОРАТОРНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ОПн-3.03 Допускаемое отклонение заданной частоты вращения не более ± 150 об/мин на частотах 1000 и 1500 об/мин и минус 400 об/мин на частоте вращения 3000 об/мин. Время установления рабочего режима и время торможения — не более 3 минут. Максимальная величина фактора разделения — 1450. Максимальный объем центрифугата — 180 мл. Центрифуга имеет …
-
Измерительные приборы
Кондуктометр-солемер МАРК-603/1 с датчиком проводимости ДП-3М
ПодробнееКондуктометр-солемер МАРК-603/1 с датчиком проводимости ДП-3М предназначен для измерения удельной электрической проводимости (УЭП), эквивалентного солесодержания по NaCI, общего солесодержания (TDS), температуры воды и водных растворов.
МАРК-603/1 используется для оперативного измерения проводимости водных сред в различных отраслях промышленности, для контроля водно-химических режимов на объектах тепловой энергетики, контроля поверхностных вод на глубине до 20 метров, контроля дистиллированной воды.








