Товары
- Aczet
- Инкубаторы
- Микроскопы
- Спектрофотометры
- Строительные оборудования
- СЭМ-микроскопы
- Учебные стенды
- Холодильное и морозильное лоборудование
- Шкафы
- Электротехнические приборы
- Весы
- Геодезическое оборудование
- Измерительные приборы
- Испытательное оборудование
- Лабораторное оборудование
- Оборудование для зерновых лабораторий
- Прочие
ОБЛАКО ТЕГОВ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
BJPX-C160II Инкубатор CO2
Инкубаторы углекислого газа (CO2) обеспечивают оптимальные условия выращивания и предотвращение загрязнения ценных клеточных культур.BIOBASE предоставляет широкий спектр CO2-инкубаторов, от небольшой емкости и объема до шкафа большой емкости. Все инкубаторы CO2 построены с использованием запатентованных систем водяной оболки и воздушной оболочкой, что минимизирует риск конденсации в настоящее время и в будущем.
Характеристики:
* Воздушная куртка: с функцией паровой стерилизации 90 °C.
* Оснащенный USB-портом и сенсорным ЖК-экраном, инкубатор может сохранять данные в режиме реального времени.
* Высококачественный инфракрасный датчик для точной концентрации CO2.
* Рабочая камера имеет круглую угловую структуру, которую легко чистить.
* Высококачественный газовый фильтр CO2 обеспечивает внутреннее качество воздуха.
* Газовые клапаны марки SMC обеспечивают более стабильную концентрацию CO2 и меньшее потребление газа CO2.
* Кнопочный полок с отверстиями обеспечивает лучшую однородность температуры.
* Контроллер микрокомпьютера, ЖК-дисплей отображает температуру, концентрацию CO2, время работы и время.
* Трехлитровое резервуар для воды в нижней камере обеспечивает высокую влажность.
Модели:
| Модель | BIOBASE BJPX-C160II |
| Емкость | 160 л |
| Отопление | Воздушная куртка |
| Температура. Диапазон | RT+50~60 °C |
| Тип управления | Датчик температуры и влажности |
| Температура. Колебания | ≤±0,2°C (при 37°C) |
| Температура. Единообразие | ≤±0,3 °C (при 37°C) |
| Настройка времени | 999 часов или непрерывно |
| Сигнализация | Звуковая и визуальная сигнализация; Сигнализация о переизмеренности; Сигнализация концентрации CO2. |
| Полки | 2 шт./регулируемый |
| Материал | Внешняя холоднокатаная сталь с покраской; Внутренняя нержавеющая сталь |
| Дверь | С внутренней дверью и внешней дверью |
| Диапазон CO2 | Инфракрасный датчик, диапазон 0~20% |
| Разрешение контроля CO2 | 0,1% |
| Тип увлажнения | Резервуар для воды в нижней камере обеспечивает высокую влажность
(90%≤относительная влажность≤99%) |
| Тип стерилизации | С функцией влажного теплового обеззараживания 90°C (95%≤влажность≤99%RH) |
| Температура окружающей среды. & Влажность | 18~30°C, предложите 25±2°C; Относительная влажность ≤80% |
| Кастер | Мастер-кастер для ног |
| Потребление | 700 Вт |
| Источник питания | AC220V±10%, 50/60 Гц (стандартный); AC110V±10%, 60 Гц (опционально) |
| Внутренний размер (Ш*Г*В) мм | 468*552*648 |
| Внешний размер (Ш*Г*В) мм | 711*853*991 |
| Размер упаковки (Ш*Г*В)мм | 805*967*1128 |
| Вес брутто (кг) | 120 |
Похожие товары
-
Лабораторное оборудование
Микроскоп Армед XSZ-107
ПодробнееБио-микроскоп многоцелевого назначения с увеличенным предметным столиком. Регулировка яркости освещения при проведении исследования возможна с помощью специальной рукоятки. Компенсационная конструкция с бинокулярной головкой с углом наклона 30 градусов позволяет легко осуществлять наблюдение. Съемный двухлинзовый конденсор с дополнительной откидной рамкой и ирисовой апертурной диафрагмой обеспечивает освещение полей на объекте при работе с объективами увеличением от 4,0 до 100.
-
Лабораторное оборудование
Микроцентрифуга MicroCL 17 с угловым ротором
ПодробнееМикроцентрифуга MicroCL17 производства компании Thermo Scientific предназначена для каждодневной рутинной работы, отличается высокой надежностью, качеством исполнения и простотой использования. Центрифуга MicroCL17 относится к классу микроцентрифуг из за небольшого предельного веса центрифугирования.
-
Лабораторное оборудование
СУ-5 – универсальный сахариметр, предназначенный для определения уровня концентрации сахарозы в сахарных растворах.
ПодробнееСУ-5 — прибор, определяющий количество сахара в растворах, измеряя угол вращения плоскости поляризации света, который пропорционален концентрации раствора.







