Товары
- Aczet
- Инкубаторы
- Микроскопы
- Спектрофотометры
- Строительные оборудования
- СЭМ-микроскопы
- Учебные стенды
- Холодильное и морозильное лоборудование
- Шкафы
- Электротехнические приборы
- Весы
- Геодезическое оборудование
- Измерительные приборы
- Испытательное оборудование
- Лабораторное оборудование
- Оборудование для зерновых лабораторий
- Прочие
ОБЛАКО ТЕГОВ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
BJPX-C50II Инкубатор CO2
Инкубаторы углекислого газа (CO2) обеспечивают оптимальные условия выращивания и предотвращение загрязнения ценных клеточных культур.BIOBASE предоставляет широкий спектр CO2-инкубаторов, от небольшой емкости и объема до шкафа большой емкости. Все инкубаторы CO2 построены с использованием запатентованных систем водяной оболки и воздушной оболочкой, что минимизирует риск конденсации в настоящее время и в будущем.
Характеристики:
* Воздушная куртка: с функцией паровой стерилизации 90 °C.
* Оснащенный USB-портом и сенсорным ЖК-экраном, инкубатор может сохранять данные в режиме реального времени.
* Высококачественный инфракрасный датчик для точной концентрации CO2.
* Рабочая камера имеет круглую угловую структуру, которую легко чистить.
* Высококачественный газовый фильтр CO2 обеспечивает внутреннее качество воздуха.
* Газовые клапаны марки SMC обеспечивают более стабильную концентрацию CO2 и меньшее потребление газа CO2.
* Кнопочный полок с отверстиями обеспечивает лучшую однородность температуры.
* Контроллер микрокомпьютера, ЖК-дисплей отображает температуру, концентрацию CO2, время работы и время.
* Трехлитровое резервуар для воды в нижней камере обеспечивает высокую влажность.
Модели:
| Модель | BIOBASE BJPX-C50II |
| Емкость | 50 л |
| Отопление | Воздушная куртка |
| Температура. Диапазон | RT+50~60 °C |
| Тип управления | Датчик температуры и влажности |
| Температура. Колебания | ≤±0,2°C (при 37°C) |
| Температура. Единообразие | ≤±0,3 °C (при 37°C) |
| Настройка времени | 999 часов или непрерывно |
| Сигнализация | Звуковая и визуальная сигнализация; Сигнализация о переизмеренности; Сигнализация концентрации CO2. |
| Полки | 2 шт./регулируемый |
| Материал | Внешняя холоднокатаная сталь с покраской; Внутренняя нержавеющая сталь |
| Дверь | С внутренней дверью и внешней дверью |
| Диапазон CO2 | Инфракрасный датчик, диапазон 0~20% |
| Разрешение контроля CO2 | 0,1% |
| Тип увлажнения | Резервуар для воды в нижней камере обеспечивает высокую влажность
(90%≤относительная влажность≤99%) |
| Тип стерилизации | С функцией влажного теплового обеззараживания 90°C (95%≤влажность≤99%RH) |
| Температура окружающей среды. & Влажность | 18~30°C, предложите 25±2°C; Относительная влажность ≤80% |
| Кастер | Мастер-кастер для ног |
| Потребление | 300 Вт |
| Источник питания | AC220V±10%, 50/60 Гц (стандартный); AC110V±10%, 60 Гц (опционально) |
| Внутренний размер (Ш*Г*В) мм | 308*392*442 |
| Внешний размер (Ш*Г*В) мм | 551*713*765 |
| Размер упаковки (Ш*Г*В)мм | 681*843*840 |
| Вес брутто (кг) | 85 |
Похожие товары
-
Лабораторное оборудование
ОПн-3.03 ЦЕНТРИФУГА ЛАБОРАТОРНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ
ПодробнееЦЕНТРИФУГА ЛАБОРАТОРНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ОПн-3.03 Допускаемое отклонение заданной частоты вращения не более ± 150 об/мин на частотах 1000 и 1500 об/мин и минус 400 об/мин на частоте вращения 3000 об/мин. Время установления рабочего режима и время торможения — не более 3 минут. Максимальная величина фактора разделения — 1450. Максимальный объем центрифугата — 180 мл. Центрифуга имеет …
-
Лабораторное оборудование
Роторный испаритель Re-501
ПодробнееЛабораторный ротационный испаритель Biobase RE-501 применяется для концентрирования или отгонки требуемого вещества в лабораториях и на производстве. Система контроля температуры испарительной бани и скорости вращения испарительной колбы способствует равномерному нагреву раствора. Это гарантирует максимально высокий уровень безопасности и воспроизводимость процесса испарения.
-
Лабораторное оборудование
СУ-5 – универсальный сахариметр, предназначенный для определения уровня концентрации сахарозы в сахарных растворах.
ПодробнееСУ-5 — прибор, определяющий количество сахара в растворах, измеряя угол вращения плоскости поляризации света, который пропорционален концентрации раствора.








