Товары
- Aczet
- Инкубаторы
- Микроскопы
- Спектрофотометры
- Строительные оборудования
- СЭМ-микроскопы
- Учебные стенды
- Холодильное и морозильное лоборудование
- Шкафы
- Электротехнические приборы
- Весы
- Геодезическое оборудование
- Измерительные приборы
- Испытательное оборудование
- Лабораторное оборудование
- Оборудование для зерновых лабораторий
- Прочие
ОБЛАКО ТЕГОВ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
Сушильная печь/инкубатор BIOBASE BOV-D35
Этот продукт имеет широкое применение как для сушки, так и для культивирования. Будучи продуктом высокого качества и надежности, он может оказать прямую помощь в колледжах и университетах, научно-исследовательских институтах и производстве.
Сушильная печь/инкубатор (двойное назначение) BIOBASE BOV-D35
Характеристики:
*Наружный материал: холоднокатаная стальная пластина, распыляющая на поверхность; внутренний материал: пластина из нержавеющей стали SUS.
*Впуск воздуха и выход сзади, объем воздуха можно регулировать.
*Примите уплотнительная полоску из силиконовой резины и двойное стеклянное окно наблюдения за дверью, легкое и понятное наблюдение.
* Контроллер компьютера, точный и надежный контроль температуры.
* Внутренняя коробка имеет круглую дуговую структуру, которую легко чистить.
Модели:
| Модель | BIOBASE BOV-D35 |
| Температура. Диапазон | Инкубатор: RT+5°C~80°C;
Духовка: 80 °C ~ 220 °C |
| Температура. Единообразие | ±3% (при 100 °C) |
| Температура. Стабильность | Инкубатор: ±0,5°C; Печь: ±1°C |
| Режим циркуляции | Микровоздушная циркуляция |
| Показ | ЖК-дисплей |
| Диапазон синхронизации | 0~5999 минут |
| Сигнализация | Сигнализация о перегревательной температуре, сигнализация о повреждении температурного зонда |
| Внутренний размер (Ш*Г*В) мм | 340*325*320 |
| Емкость (л) | 35 |
| Внешний размер (Ш*Г*В) мм | 620*490*490 |
| Полки | 2 |
| Источник питания | AC220V 50 Гц (стандартный); 110/220 В 60 Гц (опционально) |
| Потребление (Вт) | 850 |
| Размер упаковки (Ш*Г*В) мм | 790*630*580 |
| Вес брутто (кг) | 36 |
Похожие товары
-
Водяные бани
Баня водяная Армед HH-S4
ПодробнееБаня предназначена для дистилляции, сушки, а также выпаривания и термостатического нагревания. Выделяется вместительной изолированной от корпуса камерой и специальной крышкой с 4-мя секциями для установки емкостей различного диаметра. Для оперативной и максимально комфортной настройки рабочего процесса предусмотрена специальная панель управления. Удобное цифровое табло отображает текущую температуру рабочей процедуры.
-
Лабораторное оборудование
BSC-1500IIA2-X Бокс биологической безопасности II класса тип А2
ПодробнееБокс биологической безопасности — это оборудование необходимо в микробиологических лабораториях, биомедицинских центрах, лабораториях по проведению ПЦР исследований, для исследования животных и биологических продуктов. Особенно в тех случаях, когда необходима защита оператора. Это оборудование обеспечивает стерильную среду, в которой отсутствуют пыль и какие-либо бактерии.
-
Лабораторное оборудование
Роторный испаритель Re-501
ПодробнееЛабораторный ротационный испаритель Biobase RE-501 применяется для концентрирования или отгонки требуемого вещества в лабораториях и на производстве. Система контроля температуры испарительной бани и скорости вращения испарительной колбы способствует равномерному нагреву раствора. Это гарантирует максимально высокий уровень безопасности и воспроизводимость процесса испарения.








