Товары
- Aczet
- Инкубаторы
- Микроскопы
- Спектрофотометры
- Строительные оборудования
- СЭМ-микроскопы
- Учебные стенды
- Холодильное и морозильное лоборудование
- Шкафы
- Электротехнические приборы
- Весы
- Геодезическое оборудование
- Измерительные приборы
- Испытательное оборудование
- Лабораторное оборудование
- Оборудование для зерновых лабораторий
- Прочие
ОБЛАКО ТЕГОВ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
Сушильный шкаф BIOBASE BOV-V429FI
Сушильный шкаф с принудительной конвекцией воздуха используются для осуществления исследований, стерилизации, просушки и прочих термических операций в воздушной среде.
Характеристики:
* Внешний материал: холоднокатаная сталь с антибактериальной порошковой посыпкой.
* Внутренняя камера из нержавеющей стали, круглая угловая конструкция, регулируемые полки.
* Интеллектуальный регулятор температуры микропроцессора PID.
* Защита от перетемпературы.
* Дополнительный независимый температурный фильтр и RS485 для серии FI.
Модели:
| Модель | BIOBASE BOV-V429FI |
| Емкость | 420 л |
| Температура. Диапазон | RT+10~300°C |
| Температура. Точность | 0,1°C |
| Температура. Колебания | ±1°C |
| Температура окружающей среды. | 5~40°C |
| Диапазон синхронизации | 1~9999 мин |
| Полки No | 2 шт. |
| Показ | Светодиодный |
| Потребление | 3100 Вт |
| Источник питания | Стандарт: 380 В, 50 Гц |
| Внутренний размер
(Ш*Г*В)мм |
640*585*1355 |
| Внешний размер
(Ш*Г*В)мм |
780*730*1780 |
| Размер упаковки (Ш*Г*В) мм | 890*890
*2000 |
| Вес брутто (кг) | 249 |
Похожие товары
-
Лабораторное оборудование
Микроскоп Армед XSZ-107
ПодробнееБио-микроскоп многоцелевого назначения с увеличенным предметным столиком. Регулировка яркости освещения при проведении исследования возможна с помощью специальной рукоятки. Компенсационная конструкция с бинокулярной головкой с углом наклона 30 градусов позволяет легко осуществлять наблюдение. Съемный двухлинзовый конденсор с дополнительной откидной рамкой и ирисовой апертурной диафрагмой обеспечивает освещение полей на объекте при работе с объективами увеличением от 4,0 до 100.
-
ph-метры
Bante210-CN цифровой стационарный ph-метр
ПодробнееСтандартный Лабораторный ph-метр, 1-3 точки калибровки, Автоматическая компенсация температуры, системное меню содержит 5 дополнительных параметров. Точность: 0.01pH.
Особенности:
• Высокопроизводительный лабораторный ph-метр оснащен большим ЖК-дисплеем.
• 1-3 очка с кнопочной калибровкой с автоматическим распознаванием буфера (стандарты США и nist).
• Автоматический дисплей электрода склона помогает пользователю решать, заменить ли датчик.
• Автоматическая компенсация температуры обеспечивает точное чтение по всему диапазону pH.
• Функция автоматического удержания зависает стабильное измеренное значение для удобного просмотра и записи.
• Ручная температурная калибровка Улучшает точность измерения метра.
• Выбор температурного блока (°C или °F) соответствует различным требованиям приложения.
• Помогите сообщение в качестве оперативного руководства, которое поможет вам быстро начать использование счетчика.
• Системное меню позволяет установить 5 параметров, включая стандарт ph-буфера, количество
Калибровочные точки, температурный блок, функция удержания и т. д.
• Функция сброса автоматически возобновляет все параметры назад к заводским настройкам по умолчанию -
Лабораторное оборудование
ОПн-3.03 ЦЕНТРИФУГА ЛАБОРАТОРНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ
ПодробнееЦЕНТРИФУГА ЛАБОРАТОРНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ОПн-3.03 Допускаемое отклонение заданной частоты вращения не более ± 150 об/мин на частотах 1000 и 1500 об/мин и минус 400 об/мин на частоте вращения 3000 об/мин. Время установления рабочего режима и время торможения — не более 3 минут. Максимальная величина фактора разделения — 1450. Максимальный объем центрифугата — 180 мл. Центрифуга имеет …







