Товары
- Aczet
- Инкубаторы
- Микроскопы
- Спектрофотометры
- Строительные оборудования
- СЭМ-микроскопы
- Учебные стенды
- Холодильное и морозильное лоборудование
- Шкафы
- Электротехнические приборы
- Весы
- Геодезическое оборудование
- Измерительные приборы
- Испытательное оборудование
- Лабораторное оборудование
- Оборудование для зерновых лабораторий
- Прочие
ОБЛАКО ТЕГОВ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
Сушильная печь BIOBASE BOV-V225FI
Сушильная печь BIOBASE BOV-V225FI подходит для сушки образцов порошков, насекомых и других мелких предметов, предотвращая их разлет ветром.
Характеристики:
* Внешний материал: холоднокатаная сталь с антибактериальной порошковой посыпкой.
* Внутренняя камера из нержавеющей стали, круглая угловая конструкция, регулируемые полки.
* Интеллектуальный регулятор температуры микропроцессора PID.
* Защита от перетемпературы.
* Дополнительный независимый температурный фильтр и RS485 для серии FI.
Модели:
| Модель | BIOBASE BOV-V225FI |
| Емкость | 240 л |
| Температура. Диапазон | RT+10~200/300°C |
| Температура. Точность | 0,1°C |
| Температура. Колебания | ±1°C |
| Температура окружающей среды. | 5~40°C |
| Диапазон синхронизации | 1~9999 мин |
| Полки No | 3 шт. |
| Показ | Светодиодный |
| Потребление | 2500 Вт/4000 Вт |
| Источник питания | Стандарт: AC220V±10%, 50/60Hz; Опционально: 110V±10%, 60Hz. |
| Внутренний размер
(Ш*Г*В)мм |
600*495*750 |
| Внешний размер
(Ш*Г*В)мм |
885*780*952 |
| Размер упаковки (Ш*Г*В) мм | 965*840*1075 |
| Вес брутто (кг) | 150 |
Похожие товары
-
ph-метры
Bante210-CN цифровой стационарный ph-метр
ПодробнееСтандартный Лабораторный ph-метр, 1-3 точки калибровки, Автоматическая компенсация температуры, системное меню содержит 5 дополнительных параметров. Точность: 0.01pH.
Особенности:
• Высокопроизводительный лабораторный ph-метр оснащен большим ЖК-дисплеем.
• 1-3 очка с кнопочной калибровкой с автоматическим распознаванием буфера (стандарты США и nist).
• Автоматический дисплей электрода склона помогает пользователю решать, заменить ли датчик.
• Автоматическая компенсация температуры обеспечивает точное чтение по всему диапазону pH.
• Функция автоматического удержания зависает стабильное измеренное значение для удобного просмотра и записи.
• Ручная температурная калибровка Улучшает точность измерения метра.
• Выбор температурного блока (°C или °F) соответствует различным требованиям приложения.
• Помогите сообщение в качестве оперативного руководства, которое поможет вам быстро начать использование счетчика.
• Системное меню позволяет установить 5 параметров, включая стандарт ph-буфера, количество
Калибровочные точки, температурный блок, функция удержания и т. д.
• Функция сброса автоматически возобновляет все параметры назад к заводским настройкам по умолчанию -
Измерительные приборы
Кондуктометр-солемер МАРК-603/1 с датчиком проводимости ДП-3М
ПодробнееКондуктометр-солемер МАРК-603/1 с датчиком проводимости ДП-3М предназначен для измерения удельной электрической проводимости (УЭП), эквивалентного солесодержания по NaCI, общего солесодержания (TDS), температуры воды и водных растворов.
МАРК-603/1 используется для оперативного измерения проводимости водных сред в различных отраслях промышленности, для контроля водно-химических режимов на объектах тепловой энергетики, контроля поверхностных вод на глубине до 20 метров, контроля дистиллированной воды.
-
Лабораторное оборудование
BSC-1500IIA2-X Бокс биологической безопасности II класса тип А2
ПодробнееБокс биологической безопасности — это оборудование необходимо в микробиологических лабораториях, биомедицинских центрах, лабораториях по проведению ПЦР исследований, для исследования животных и биологических продуктов. Особенно в тех случаях, когда необходима защита оператора. Это оборудование обеспечивает стерильную среду, в которой отсутствуют пыль и какие-либо бактерии.
-
Водяные бани
Водяная баня HH-S2
ПодробнееВодяная баня применяется для дистилляции, сушки, выпаривания жидкостей и других химических процессов в лабораториях. Корпус металлический, рабочая камера и крышки изготовлены из нержавеющей стали. Объем помещаемой жидкости до 4,5 л. В крышке камеры 2 отделения для колб. Микроконтроллер с цифровым табло обеспечивает управление водяной баней. Предусмотрена защита пользователя путем использования теплоизолирующих материалов.








